[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 357

 
artmedia70:
Выведите свой алерт без условий и посмотрите. Чудес-то не бывает. Также выведите на экран в комментах значения флагов, отвечающих за вывод алерта

Написал всего 1 строчку в эксперте - вывод Алерта:

int start()
  {
    Alert("Test");
    return;
  }

Накинул на инструмент - хоть бы 1 алерт вылез...

 
GygaByte:

Написал всего 1 строчку в эксперте - вывод Алерта:

Накинул на инструмент - хоть бы 1 алерт вылез...

Тики идут?
 
Robot_al:

Погодите, Zhunko!

Не убегайте, я всё про FileWrite( ). Скажите, а нет ли какой-нибудь функции API, чтобы убирать "r\n" программно?

За напоминание о FileWriteString() спасибо. Поэкспериментирую...жаль конечно, что она записывает данные в типе "string"...мне надо, чтобы потом Excel записанные данные разнёс по столбцам...попробую между данными ";" натыкать...может "Ёксель" и поймёт их, как разделители.

Если это надо для продолжения записи строки (MQL4 ограничивает 63 ячейками), то можно сместить файловый указатель на 2 байта назад и продолжать писать FileWrite( ). Только надо не забыть поставить разделитель ячейки вместо переноса строки.

Для заверешения файла без переноса строки есть такие функции WinAPI, что обрежут файл, где надо. Но надо ли это делать?

 
Zhunko:

Если это надо для продолжения записи строки (MQL4 ограничивает 63 ячейками), то можно сместить файловый указатель на 2 байта и продолжать писать FileWrite( ). Только надо не забыть поставить разделитель ячейки вместо переноса строки.

Для заверешения файла без переноса строки есть такие функции WinAPI, что обрежут файл, где надо. Но надо ли это обрезать?

Да-да-да, это мне надо было для продолжения строки...собственно мне без разницы, чем записывать: FileWrite( ) или FileWriteString(). Сейчас попробовал FileWriteString(), всё устраивает...потом в "Екселе" макросом всё доделаю, разнесу по столбцам.

Хм-м-м-м...сместить на 2 байта? Попробую и это. Спасибо за помошь. Советы хорошие.

 
Подскажите как торговать с советниками? Я его установил Ilian1.6. Для проверки я на демо счете попробовал, он сильно ошибается? Так зачем нужны советники? И как советник сам торгует?
 
торгует по заданному алгоритму, а иллан выкень и никогда не вспоминай.
 
Спасибо!
BeerGod:
торгует по заданному алгоритму, а иллан выкень и никогда не вспоминай.
 

А какой посоветуете?

 
3299926:

А какой посоветуете?


Свой.
 
Vinin:

Свой.

Т.е. - твой :))))))

Давай...

Причина обращения: