[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 231

 
MikeM:
Так это не цена открытия пробила, а минимальная цена.
но тестер этого не заметит
 

Добрый день. Помогите разобраться.

  int limit=35;
  for(int i=0; i<=limit; i++)
     Mas[i]=iMA(NULL,0,5,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,i)-iMA(NULL,0,34,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,i);

Можно ли как нить передать значение выражения в [i].

Знаю что через буфер можно, а в массив???? Чтобы при дальнейших вычислениях можно было использовать:

bool pik( )  
 { if(Mas[i]>0 && Mas[i]>Mas[i+1] && Mas[i]>Mas[i-1])return(true); }
 
Zhunko:

Как проверяли? У меня 15 получается.

Делал такую проверку

Alert(DoubleToStr(0.000000004,15));

 
dzhini:

Делал такую проверку

Это Алерт не показывает всей правды, а в расчётах используются полновесные значения
 
dzhini:

Делал такую проверку

А попробуй так:
int start() {
   double A=1.23456789012345;
   double B=1.23456789012345;
   double C=1.23456789012346;
   Alert("Числа одинаковые: "+(A==B));
   Alert("Числа разные: "+(A==C));
   return(0);
}
 
Здравствуйте, сегодня столкнулся с проблемой. Хотел установить MT4 на ipad, но в сторе есть версии только для iphone. Может кто знает, когда выйдет полностью адаптированная под ipad платформа?
 
MikeM:
А попробуй так:

да ужжжжж
 
dzhini:
да ужжжжж
Алерт понять можно: если человек в адеквате, то ему видеть мантиссу до квинтилионных долей, скорее всего, не нужно, а место на экране сэкономить - не лишне.
В обрезании же разрядности мантиссы смысла никакого нет. 64 бита на число всё равно будет в памяти занято.
 

Добрый вечер!

Товарищи есть, советник оптимизровал его(не затрагиваем вопросы о том что оптимизация это вода). Вопрос в следующем, хочу поставить на реал, нужно ли модернизировать советник, другими словами нужно ли дополнительно писать, что-то в коде, чтобы советник работал корректно на реале?

 
orb:

Добрый вечер!

Товарищи есть, советник оптимизровал его(не затрагиваем вопросы о том что оптимизация это вода). Вопрос в следующем, хочу поставить на реал, нужно ли модернизировать советник, другими словами нужно ли дополнительно писать, что-то в коде, чтобы советник работал корректно на реале?

Да. Нужно. Там много всего. Обработка возможных ошибок, возвращаемых сервером с необходимыми проверками - в первую очередь.
Причина обращения: