[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 28

 

где найти советник который по определенной цене выставляет, удаляет или изменяет ордер, ТР или СЛ?

 

sting-igor 29.03.2012 14:50

где найти советник который по определенной цене выставляет, удаляет или изменяет ордер, ТР или СЛ?

ВСЕ советники именно этим и занимаются )))

 
T-G:
разумеется, это не то, это не тестирует муливалютных экспертов. может уже хватит всем подряд отвечать "лишь бы ответить" для набора постов?
Просто хотел удостовериться что это не то что надо, форум ведь для общения )
P.S. почитав ваши посты, понял что вы недалеко от меня ушли, наверное тоже пишете " для набора постов " )))
 
evillive:
Просто хотел удостовериться что это не то что надо, форум ведь для общения )
P.S. почитав ваши посты, понял что вы недалеко от меня ушли, наверное тоже пишете " для набора постов " )))
свои посты лучше читайте. я занимаюсь сообразованием, и если что-то не понятно, спрашиваю, а не отвечаю всем на каждый пост без какого то информационной нагрузки. ответа не жду, можете не отвечать, дискутировать не собираюсь.
 
суть в том, что при тесте некоторые сделки закрыаются как "order close by tester". Подскажите, по какой причине это происходит. грубо, у меня должна закрыться сделка через некоторое время, а она закрывается раньше, а в тестере пишется именно это. Да, и как сделать так, чтобы когда я в реж. визуализации запускал тест, у меня вылезал, например, в главном окне индикатор фракталов, как это дописать? с кодом плз) заранее спасибо за помощь!
 

подскажите как в функции OrderSend() указать чтобы отложенный ордер закрылся в 23,00

 
PAN2:

подскажите как в функции OrderSend() указать чтобы отложенный ордер закрылся в 23,00

Как-то так:

int expiretime = StrToTime("23:00")-TimeCurrent(); 


ticket = OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,Ask,3,0,0,0,0,expiretime,0);
 
 
 
Qwertee:
суть в том, что при тесте некоторые сделки закрыаются как "order close by tester". Подскажите, по какой причине это происходит. грубо, у меня должна закрыться сделка через некоторое время, а она закрывается раньше, а в тестере пишется именно это. Да, и как сделать так, чтобы когда я в реж. визуализации запускал тест, у меня вылезал, например, в главном окне индикатор фракталов, как это дописать? с кодом плз) заранее спасибо за помощь!
Такое закрытие тестером может произойти в том случае если тестер открыл ордер, но время для тестера истекло и он принудительно его закроет. Посмотри день когда открывается такой ордер и последний день при установке даты для тестирования. Чтоб при визуализации видеть индикаторы, нажми паузу, установи индикатор как при обычной торговле и вперёд.
 
PAN2: подскажите как в функции OrderSend() указать чтобы отложенный ордер закрылся в 23,00
Для сегодня в указанное время:
datetime expiretime = StrToTime ("23:00"); 

ticket = OrderSend (Symbol(), OP_BUYSTOP, 1, Ask, Slippage, 0, 0, "", expiretime, 0);
 
TarasBY:


Это для сегодня в 23:00
Причина обращения: