FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 88

 
 
Vizard:

А сказки на ночь сегодня не будет?
 
Nesradamus:

Кукл ничего не знал ))) ему всё ПО>< )))
 
Nesradamus:


наклонные линии это ваще ЕРЕСЬ
 
solar:

наклонные линии это ваще ЕРЕСЬ
Это дедовские углы. Погляди внимательней, цена же по ним ползает как дрессированая обезьяна...
 
Nesradamus:
Это дедовские углы. Погляди внимательней, цена же по ним ползает как дрессированая обезьяна...

)))) лана. не буду я своими грязными руками лезть в вашу матрицу. Пущай ползает. Ок .
 
Nesradamus:

Это линии ботов торговых. А вообще что бы крышу не сносило переходи на Н1 Н4 ну и Д1.
 
MobileMan:

Я больше не буду выкладывать скрины с депо, т.к. очень многих это здесь дёргает. И не буду писать во сколько депо зашёл. Скажу только что зашёл в несколько депо. Я закрыл сегодня селлы на 1.3100 и вывел почти всё и чуток оставил и опять рискую. Теперь только скрины графика

З.Ы. Мне действительно пришлось завести новый счёт, т.к. у инсты такая фишка, что когда снятия сильно превышают депозиты, то исполнение ордеров сильно ухудшается, вот так и приходится новые счета открывать

А ты убыточные скрины выкладывай и всё будет ОК!
 
Tantrik:
Это линии ботов торговых. А вообще что бы крышу не сносило переходи на Н1 Н4 ну и Д1.
 
Nesradamus:

А может быть ты вообще не поймёшь! или со временем. Покрутил веер Ганна - много линий! конечно будет ходить.