FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 21

 
Kitsan:


Согласен, жду отработки дивера

М15 на рост сигнал подал.. небольшая коррекция с продолжением падения..
 
forte928:
пробьет - разведет и в обратку двинет - я еще в понедельник писал 3220-3230 - все почемуто все нацелились на 3400 в тот момент.
Я думаю 1.3210
 

и все послушно закивали головами, согласен, поддерживаю )))) от мля

улыбка рынка вам

ваших покупателей просто сожрут ))))

 
solar:

и все послушно закивали головами, согласен, поддерживаю )))) от мля

улыбка рынка вам

ваших покупателей просто сожрут ))))

Да ладно, даже если и так случится - ничего страшного, лось тоже имеет право быть)))
 
Открытие месяца сигнал вверх (100 пип от открытия как и предыд. мес. Open - Low), неделя закрывается возле сильного уровня поддержки,

следующая неделя будет интересной.
 
costy_:
Открытие месяца сигнал вверх (100 пип от открытия как и предыд. мес. Open - Low), неделя закрывается возле сильного уровня поддержки,

следующая неделя будет интересной.

А эта была скучной? )))
 
1.3230 50% фибо от 16 февраля на 4 часовом. Но мне кажется сегодня или в понедельник кольнем 3150-3170.
 

«У GATA есть доказательства того, что на рынке существуют колоссальные короткие позиции по золоту и серебру, которые не могут быть покрыты физической поставкой или откуплены. В силу манипуляций на рынке золота, продолжающихся десятилетиями, мы оцениваем, что реальная рыночная цена золота должна быть в разы выше текущей»… «С нашей точки зрения, форс мажор (читай дефолт) на «бумажном» рынке золота Нью-Йоркской Товарной Биржи неизбежен…»

 
forte928:
М15 на рост сигнал подал.. небольшая коррекция с продолжением падения..

Я минимум H1 использую.
 
artikul:

А эта была скучной? )))

Кроме понедельника, но и наверное сегодня!
Причина обращения: