FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 19

 
Да кудаж мы идем, без причины? Лоси большие, уже не карликовые!
 
OlegTs:
три-четыре года назад было тоже самое, если не бросишь, все устаканится))

Не понял. 3-4 года назад было как раз наоборот, пипсовал всем депо ради 5-20 пунктов. Щас могу неделями держать позиции. Просто страх бывает у любого трейдера.
 
emotraid:
боязнь потери депо приводит к неуверенасти в своей ТС а эт приводит к психозу когда начинаешь жать бай - сел поминутно и матирица от злости видя как ты туда а цена сюда и все время увеличиваешь лоты в надежде отыграца а там хрен )))))))))) из собствиннава опыта )))))

гляжусь в тебя как в зеркальцо! )))
 
lekhach:

Не понял. 3-4 года назад было как раз наоборот, пипсовал всем депо ради 5-20 пунктов. Щас могу неделями держать позиции. Просто страх бывает у любого трейдера.
главное до невроза себя не довести, тогда считай пропало, юмор и способность посмеятся над собой и собственной жадностью нам помогут))
 
MobileMan:

из снов...

Кстати к вопросу о снах, как мне помнится покойник - это к хорошему

Да и сколько на м по детству снилось как мы с Синди Кроуфорд или Шерон Стоун ....... (скрыто цензурой) - И что? Сбылось?

Это к теме про 1,30

хотя если стоп на 1,40, то уверен что закроемся по профиту

 
У меня сбывается то что снилось!! А вообще, как снится и как сбывается это тема отдельная и на целую страницу- цвета во сне, многое другое.
 
в гугле ничо не нашла внятного по поводу падения евры кроме каких то облигаций греческих, наверна опять банки сговорились нагадить тредерам ща типа опустим а когда все купят мы еще до 1,29 сольем а потом купят гады ))))
 
MobileMan:

из снов...
 
emotraid:
в гугле ничо не нашла внятного по поводу падения евры кроме каких то облигаций греческих, наверна опять банки сговорились нагадить тредерам ща типа опустим а когда все купят мы еще до 1,29 сольем а потом купят гады ))))

Например:

1) Пара евро/доллар, вероятно, отреагировала на разочаровывающие предварительные показатели розничных продаж Германии.
 
emotraid:
в гугле ничо не нашла внятного по поводу падения евры кроме каких то облигаций греческих, наверна опять банки сговорились нагадить тредерам ща типа опустим а когда все купят мы еще до 1,29 сольем а потом купят гады ))))

подожди, еще не придумали))
Причина обращения: