FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 20

 
emotraid:
в гугле ничо не нашла внятного по поводу падения евры кроме каких то облигаций греческих, наверна опять банки сговорились нагадить тредерам ща типа опустим а когда все купят мы еще до 1,29 сольем а потом купят гады ))))

Да Бернанке просто бакс поднял. Укрепил его. Типа всё нормализуецца...
 
emotraid:
в гугле ничо не нашла внятного по поводу падения евры кроме каких то облигаций греческих, наверна опять банки сговорились нагадить тредерам ща типа опустим а когда все купят мы еще до 1,29 сольем а потом купят гады ))))
эх щаз бы к 1,29 уверенно бы))))
 
emotraid:
в гугле ничо не нашла внятного по поводу падения евры кроме каких то облигаций греческих, наверна опять банки сговорились нагадить тредерам ща типа опустим а когда все купят мы еще до 1,29 сольем а потом купят гады ))))
Падала она на выступлениях Бени, плавно перейдя в коррекцию (которую уже давно ждали).
 
margaret:
Падала она на выступлениях Бени, плавно перейдя в коррекцию (которую уже давно ждали).
собсно и получается что падать будем до 1,29 -30 примерно....
 
бернаке ваще та говорит то че ему говорят говорить, сам он никто, на жабу с бородой похож
 
emotraid:
в гугле ничо не нашла внятного по поводу падения евры кроме каких то облигаций греческих, наверна опять банки сговорились нагадить тредерам ща типа опустим а когда все купят мы еще до 1,29 сольем а потом купят гады ))))

"Все зависит от сделки по обмену долга Греции, - отмечает Кэти Лиен, директор по валютным исследованиям GFT Forex в Нью-Йорке. – Единственным фактором, меняющим динамику рынка, будет степень участия /инвесторов/ в долговом свопе Греции, поэтому с этого времени и вплоть до того момента торги будут проходить в диапазоне". Она добавляет, что на рынке сохраняется "склонность к укреплению доллара".

Спустя день после того, как Европейский центральный банк /ЕЦБ/ предоставил 800 банкам ликвидность в объеме примерно 530 млрд евро, трейдеры с неохотой толкали евро в каком-либо из направлений. Результаты обмена долга Греции ожидаются на следующей неделе. До тех пор большинство инвесторов, похоже, довольствуется тем, что остаeтся в стороне от торгов, говорят аналитики

 
rigc:
собсно и получается что падать будем до 1,29 -30 примерно....
Не думаю, что так далеко, но посмотрим... на мой взгляд уже падать некуда...1,3220 по моей ТС предел падения...
 
margaret:
Не думаю, что так далеко, но посмотрим... на мой взгляд уже падать некуда...


Согласен, жду отработки дивера

 
margaret:
Не думаю, что так далеко, но посмотрим... на мой взгляд уже падать некуда...

Согласен, RSI=29, ну если каким нибудь диверком поднимут RSI, чтоб евра еще вниз прошлась.
 
Tantrik:
если пробьёт то будет уже новый сценарий....
пробьет - разведет и в обратку двинет - я еще в понедельник писал 3220-3230 - все почемуто все нацелились на 3400 в тот момент.
Причина обращения: