FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 22

 
Ничего стоящего для меня сегодня уже не будет. Нехрен пялится лишний раз в моник. Ушел.
 

У меня знакомая, во Франции, работает в банке Societe Generale. Сказала что у банка большие проблемы и он готовится к реструктуризации. Когда? - Точной даты не известно. Сказала как пройдет шумиха с Грецией.

Небольшой такой инсайд)))

 
Kitsan:

У меня знакомая, во Франции, работает в банке Societe Generale. Сказала что у банка большие проблемы и он готовится к реструктуризации. Когда? - Точной даты не известно. Сказала как пройдет шумиха с Грецией.

Небольшой такой инсайд)))

как использовать инсайдерские знания? взять у них кредит на миллион в надежде, что банк завтра умрет?
 
charter:
как использовать инсайдерские знания? взять у них кредит на миллион в надежде, что банк завтра умрет?

Нет, просто надо быть готовым к продолжению падения Евро. Это может случиться неожиданно и резко.
 
Kitsan:

Нет, просто надо быть готовым к продолжению падения Евро. Это может случиться неожиданно и резко.
Я так понял (инсайд), что будет расти евра.
 
Tantrik:
Я так понял (инсайд), что будет расти евра.


Если один из крупнейших банков внезапно объявит что он в опе, евра думаю расти точно не будет)

Но перед этим ее могут загнать повыше. Вообщем время покажет, пока что это только слухи.

 
MOHCTP36:
1.3230 50% фибо от 16 февраля на 4 часовом. Но мне кажется сегодня или в понедельник кольнем 3150-3170.

правильно мыслишь - следующая цель 3150..

Самое интересное никогда бы не подумал что СЛ у фунта меньше чем у евры - у фунта 25-30п у евры 35-45п..

 
Kitsan:

Нет, просто надо быть готовым к продолжению падения Евро. Это может случиться неожиданно и резко.

Ага! тем более сны сняться такие ))) да и в селле я ) до 1.30
 
MobileMan:

Ага! тем более сны сняться такие ))) да и в селле я ) до 1.30

На днях этого точно не случится))) Ориентация - в течении года.
 
Фунт с еврой на перегонки ломанулись )))
Причина обращения: