FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 14

 

у меня сильное непонятие какой ща тренд? толи вверх как стрендж говорил толи вниз глядя на широкий тренд!,,,,,,,,,,,,,..............???

 
Dimka-novitsek:
Блин, да когда ж откат? К нулю начинаю прыгать!!

Крепись...Мужиком будешь!
 
Да уж, что ж остается!
 

По Адверсу цель была 1,3271, она отработала на часе

На дневках - 1,3545

на 4Н - 1,3485 (отработала)

на 1Н - 1,3336 (жду сегодня)

 

Международная ассоциация, занимающаяся регулированием в области сделок со свопами и другими деривативами (ISDA), вчера заявила о
том, что не считает реструктуризацию греческого долга кредитным событием, провоцирующим выплаты по CDS.

пысы . .имеющий уши да услышит

 
21april:

Крепись...Мужиком будешь!

представил паб, где болельщики возле экранов футбол смотрят, но вместо футбола - график евробакса. И крики такие, -Давай вверх уже, я на тебя 20 баксов поставил,

держись за поддержку, не подведи!!! Быки вперед!!!

 
Ребят, будете смеяться, но мне сегодня впервые сон снился про форекс. Типа я торгую в терминале. Смутно помню, но одно помню, что было 1.33 и в течении часа-двух стало 1.30 и я с 5 баксов сделал 150 на этом движе. Это не есть мой прогноз. Это реальный сон. Может, знак?
 
Что ж так вниз то идем? Али новости какие- так вроде нет их?
 
MobileMan:
Ребят, будете смеяться, но мне сегодня впервые сон снился про форекс. Типа я торгую в терминале. Смутно помню, но одно помню, что было 1.33 и в течении часа-двух стало 1.30 и я с 5 баксов сделал 150 на этом движе. Это не есть мой прогноз. Это реальный сон. Может, знак?
Уже во сне торгуешь))).
 
Мне снилось, той зимой, что я катаюсь с горок то ли на лыжах, то ли на санках- и скорость такая, что аж дух захватывает, просто реально опасная!! Я как-то с форексом связал.
Причина обращения: