FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 203

 
Вот он. По направлению лучше не работать, 50 на 50, но уровни отрабатывает.
Файлы:
 
tingol:
Вот он. По направлению лучше не работать, 50 на 50, но уровни отрабатывает.

Это интересно, на досуге посмарю, а то пока методы расчета цены по Ганну не могу понять, не так точно сходится как хочу)))
 

Спасибо всем за внимание, пора ужинать)))

Профит есть, можно поесть.

 
M_Dimens:
По индексу евро похоже уткнулось может выше не пойдет
1,3250-60 на сегодня - коррекция 1,3160.
 
Tantrik:
1,3250-60 на сегодня - коррекция 1,3160.

Привет!

"Эллиотовцы" говорят, что евра выше 1,3360 не пойдет...развернется и пойдет к паритету...

 
margaret:

Привет!

"Эллиотовцы" говорят, что евра выше 1,3360 не пойдет...развернется и пойдет к паритету...

а вы сами как считаете?
 
Смею предположить завтра актуальны покупки от 3185
 
Galina_78:
а вы сами как считаете?

Как всегда, проблемы уровня 1,333, он с первого раза не пробивался, а уже при подходе к этому уровню надо будет смотреть...

Дополню по "эллиотовцам", что падение (3-я в 3-й) по их мнению начнется на этой неделе... а 3-я в 3-й означает глубокое падение...

 
margaret:

Привет!

"Эллиотовцы" говорят, что евра выше 1,3360 не пойдет...развернется и пойдет к паритету...


Ну все... кранты )))) Мобильный хоть через день шортил теперь будет каждый день ))))
 
margaret:

Привет!

"Эллиотовцы" говорят, что евра выше 1,3360 не пойдет...развернется и пойдет к паритету...

Привет! прогноз в выходные выкладывал максимум 1,3350 и оттуда откат нарисовал 1,31! (а она мне показывала 27 - но я не поверил... в случае чего буду помнить об этом уровне). Паритет ни паритет - кризис закончился - сейчас одни бычки - надо сливать! вот и будет невероятное...
Причина обращения: