FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 185

 
Stoyn:
Tantrik, мне тоже скинь, если не трудно и плюнь ты на всех этих пи..о..расов..., зае...ли они все уже.
здесь выложу.
 
Vahrameev_A_A:

купил я по вашей настоятельности, еврабакс))) если что вы будете виноваты!
Валил бы ты с веточки и поскорее... надоел ты своим занудством...И Ниробы и Фартовые и Мобилы и Танкисты всякие... честное слово,достали вы уже!!!
 
Stoyn:
Валил бы ты с веточки и поскорее... надоел ты своим занудством...И Ниробы и Фартовые и Мобилы и Танкисты всякие... честное слово,достали вы уже!!!
 
Stoyn:
Валил бы ты с веточки и поскорее... надоел ты своим занудством...И Ниробы и Фартовые и Мобилы и Танкисты всякие... честное слово,достали вы уже!!!

А ты нах нужен))) Хуже га....на... Не только пахнешь, но и унижаешься)))
 
Vahrameev_A_A:

А ты нах нужен))) Хуже га....на... Не только пахнешь, но и унижаешься)))
Вы не ругайтесь Господа! (вы мне так всю карму замажете - уйду в монастырь )
 
Ок, Тантрик. Отчего так распсиховались люди) Спросить никого нельзя, предложить - ниче не хотят слушать, одни потребители прогнозов и боятся спугнуть тебя Тантрик) Уморы)
 
Nesradamus:

Респект!!!
 
Tantrik:
где будешь закрывать? Купил еврофунт! (цель 200пп. стоп 15пп.)

хорошо бы закрепится над трендовой^

 
Vahrameev_A_A:

А ты нах нужен))) Хуже га....на... Не только пахнешь, но и унижаешься)))
А я и не встреваю. А вас уважаемый по ходу жлобит и места себе не находите и гузно у вас видимо сильно зудит. Не нервничайте...не рвите волосы...и зуд пройдёт.
 
Stoyn:
А я и не встреваю. А вас уважаемый по ходу жлобит и места себе не находите и гузно у вас видимо сильно зудит. Не нервничайте...не рвите волосы...и зуд пройдёт.

ахах)))) молодец, молодец) Шэрон Стоун
Причина обращения: