FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 184

 
Vahrameev_A_A:

человек еще учится по Ганну. седня я же козырнул Ганном с 3050 на 3190. но не торговал им так как второй день анализирую его работы
по этим линиям - опосля видать.
 
Vahrameev_A_A:

Nesrradamus, интересно на сколько далеко ушли в познании работ Ганна?


Я так понял что Ганн это астрология,гороскопы, предсказания где нужны ОЧЕНЬ точные данные по истории, а если их нет то это все ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!

 
как опосля - вещал седня в прямом эфире, оскверняете труды мои, мстите
 
Vahrameev_A_A:
как опосля - вещал седня в прямом эфире, оскверняете труды мои, мстите
это про линии на М1 Ностардамуса - это тупик.
 
fqbj:


Я так понял что Ганн это астрология,гороскопы, предсказания где нужны ОЧЕНЬ точные данные по истории, а если их нет то это все ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!


Что значит очень точные данные по истории? Их как то нужно доставать особым способом?
 
Vahrameev_A_A:

Nesrradamus, интересно на сколько далеко ушли в познании работ Ганна?

Работ дедовых нет в природе. Всё, что про его способы написано - фуфло без какой либо системы. В интервью он иногда говорил лишнего, но такие крохи, что сводить концы с концами довольно проблематично. Так-что я в самом начале пути...
 
Tantrik:
по этим линиям? или так...
Я только по Ганну роблю, надо же расставить все точки.........
 
Vahrameev_A_A:

Что значит очень точные данные по истории? Их как то нужно доставать особым способом?

Допустим в гороскопах, предсказаниях нужно точное время когда ты родился, вплоть до час мин или в другом когда произошло какое то событие точно землетрясения, катострофы, революции это глобально, а индивидуально какие значимые события произошли в жизни отдельно взятого человека. Так и на форексе, не только история котировок, но еще имеет большое значение что именно в это время происходило.
 

Евро нацелился на 1.3200

Единая валюта резко выросла к доллару США на фоне разочаровывающей статистики по США, так как и инфляция, промпроизводство, и потребительские настроения оказались хуже прогнозов.

*Сейчас EUR/USD вырос ....
Сопротивление находится на 1.3192 (максимум 13 марта), 1.312 (30-DMA), 1.3291 (максимум 8 марта) и 1.3333 (максимум 2 марта).
Поддержка находится на 1.3049 (минимум 16 марта), 1.3004 (минимум 15 марта), 1.2974 (минимум 16 февраля) и 1.2955 (61.8% 1.2624-1.3487).

Keyword: FOREX

 
Tantrik:
могу в личку прогноз сбросить завтра - если конечно интересно?
Tantrik, мне тоже скинь, если не трудно и плюнь ты на всех этих пи..о..расов..., зае...ли они все уже.