FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 5

 
Tantrik:
Значит не увидим

прикалист!
 
OlegTs:
да ладно, все мы ошибаемся, согласись, если у тебя, скажем, десять сделок подряд удачных, и депозит начинает расти как на дрожжах, башку сносит только так, так и хочется ворваться на форум и смешать с г-ном простых смертных. Чел переживает, зализывает раны, это нормально, это даже полезно.
Я нисколько над ним не подкалываю наоборот у него правильные волны! а рынок делает, что с ТА? (нарушает)
 
Tantrik:
Я нисколько над ним не подкалываю наоборот у него правильные волны! а рынок делает, что с ТА? (нарушает)


походу скоро начнём ТА делать на основе ТА Юрченко! :)

Мне кажеться что ТА Юрченко делает для более масштабного графика но вот внутридневный пока не очень получаеться!

 
стрейнджера не хватает, что он там где строит? баню или курятник?)))
 
OlegTs:
стрейнджера не хватает, что он там где строит? баню или курятник?)))
на депо зарабатывает!
 
OlegTs:

например сегодня для меня хороша пара USDJPY, предполагаю, что она пойдет вниз

усд\жап? вчера чуть подкоректировалась и красивенько собирается идти по восходящему тренду

Ушел за пивом. не могу без пива читать про разгоны депо!!!

 
Tantrik:
на депо зарабатывает!
А на предсказаниях слил?
 
Думаю максимум что может быть это 1,3290. Хотя все.
 
vladds:

стоп! у кого ? 20 баксов?


У меня. Было как-то на счету.

С какого-то сайта 12:55 Германия Фев Индекс деловой активности PMI в обрабатывающей промышленности (PMI Manufacturing) 50.1 50.1

13:00 Еврозона Фев Индекс деловой активности PMI в обрабатывающей промышленности (PMI Manufacturing) 52.0 52.1

Его еще не обьявляли, этот индекс пэ эм и . Но ведь он совсем не плохой!!!! Я прочитал, что если он больше 50, то хорошо!

 
yurchenko:
Думаю максимум что может быть это 1,3290. Хотя все.
не хватает многоточия и ... все может быть))))
Причина обращения: