Переворот! стратегия - страница 4

 
OnGoing:
Внизу слева кнопка "Выберите файл".

Архив не прилепляет... Пшел скрин тогда делать
 
ask:

Архив не прилепляет...
Попробуй в другом браузере. Или скрин.
 
А почему стратегия "переворот" называется? Что и где тут переворачивается?
 
vladds:


Жёлтым подчёркнуто последний ордер! так как закрылся по второму уровню! и цена должна сброситься! так как предыдущие потери ввернули!

но следующая ставка всеравно умножилась! а не должна была!


А где результаты тестирования?
 
vladds:


Жёлтым подчёркнуто последний ордер! так как закрылся по второму уровню! и цена должна сброситься! так как предыдущие потери ввернули!

но следующая ставка всеравно умножилась! а не должна была!

Если профит то сбрасываем счетчик? Так? Посмотри если так-тогда доделаю и выкладываю, если нет то пойду читать внимательнее

 
В личку бросил-погляди и скажи что нужно (может не так вообще и нужно-то), если то что нужно-буду допричесывать.
 
Если до таких лотов доходит, то иллан это детские шалости были следующий 50, а потом 100 лот ? А после 100, если каким то чудом ещё не слились, то ограничение на размер лота в ДЦ
 
BeerGod:
Если до таких лотов доходит, то иллан это детские шалости были следующий 50, а потом 100 лот ? А на 100, если каким то чудом ещё не слились, то ограничение на размер лота в ДЦ

Согласен с вами, но может я что-то напутал...
 
vladds:


профит бывает разный! первый уровень профит должен состовлять +1 пункт! но если мы доходим до второго уровня по идеи 10 пунктов! но бывает и 9! то должо сброситься умножение

у тебя на скрине всё верно! толька вот у меня другие показания

лот всё-равно продолжает умножаться!


Выслал тебе в ЛС-там если профит то сразу сбрасывает (хоть 1 пипс хоть 10), просто верно заметили-лоты нарастают очень быстро...

Погоди на том который я тебе отправил лот всеравно умножается? Мы по закрытым ордерам должны смотреть или по факту (на индикатор)?

 
А ну судя по ЛС все верно?
Причина обращения: