Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 23

 
TheXpert:
За излишнюю любовь к тикам.

Нее, он сам попросил... во избежание случайного раскрытия народу сути снизошедшего на него граалестического прозрения.
 
Trololo: эх дети...... но это логично, что так мемолетно к этому относятся, опыт постепенно приходит, да и мысли отстоятся должны
Вот это и есть правильный ответ на 7 лет пустыни, по которой бродил Prival.
 
jelizavettka:
Нее, он сам попросил... во избежание случайного раскрытия народу сути снизошедшего на него граалестического прозрения.

Чего ж он тогда реинкарнировался под trolls? Со всем к нему уважением (зело умный товарищ) нудел много.

__________________

И вообще чего к Привалу прицепились? На форуме вумного народу хватает.

 
Trololo:
Прочитала несколько постов от Prival. Мне кажется, что он уж черезчур сильно углубился в спектр. анализ на микротаймфреймах и влез в тики-тики.... .. - это путь в никуда.
 
Svinotavr:
Мне тоже так кажется. Может на это и ушло 7 лет?

Может быть. Только сама суть его прозрения должна заключаться в последних его постах, но тот их, наверное, удалил.
 
jelizavettka:

Может быть. Только сама суть его прозрения должна заключаться в последних его постах, но тот их, наверное, удалил.


Каждый ищет в той области, в которой он силен. Подходов множество. Если у специалиста по спектральному анализу ушло 7 лет, то как вы думаете сколько понадобится для этого неспециалисту.

Просто ищите аналогии с другими областями знаний, в которых вы разбираетесь.

 
sand:


Каждый ищет в той области, в которой он силен. Подходов множество. Если у специалиста по спектральному анализу ушло 7 лет, то как вы думаете сколько понадобится для этого неспециалисту.

Просто ищите аналогии с другими областями знаний, в которых вы разбираетесь.


Так я уже нашла грааль... почти. До осени завершу точно.

А какие еще аналогии с областями знаний есть? Допуустим спектр анализ - это из волновой теории... применяется в радиоэтектронике и электро- системах..., где идет работа с токами, полями, волнами.

Эконометрика - (работа с рядами диеамики)... все. Математика, статистика - само собой.

Из ветеренарии что ли? ?? (быки, медведи, лось)))

 
jelizavettka:


Так я уже нашла грааль... почти. До осени завершу точно.

А какие еще аналогии с областями знаний есть? Допуустим спектр анализ - это из волновой теории... применяется в радиоэтектронике и электро- системах..., где идет работа с токами, полями, волнами.

Эконометрика - (работа с рядами диеамики)... все. Математика - само собой.

Из ветеренарии что ли? ?? (быки, медведи, лось)))

Аналогии любые.
Элдер например применяет знания в психологии.

Я знаю людей, которые рассматривают аналогии с некоторыми физическими процессами.

 
sand:

Аналогии любые.
Элдер например применяет знания в психологии.

В наркологии. Он главарь анонимных алкоголиков из которых пытается слепить трейдеров.
 
sand:

Аналогии любые.
Элдер например применяет знания в психологии.

Я знаю людей, которые рассматривают аналогии с некоторыми физическими процессами.


... человеческое воображение богато )) Аналогии можно с чем угодно провести..... Ложных корреляций полно.
Причина обращения: