Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 13

 
trollolo:


написал как я это вижу тут, изложить это по другому фантазии пока не хвати (но я стараюсь)))) https://www.mql5.com/ru/forum/137768/page11

...

Бесперспективняк.
 
LeoV:
Конструктивно с трололо не получиться - он философф-демагог ))) главное процесс, а не конструктив ))))


раз пошла такая пляска, то интнресно ваше мнение по поводу моего варианта к вашей задачке https://www.mql5.com/ru/forum/137915/page5

тоже знать хочу я совсем безнадежен, или чтото из серого вещества всеже есть надежда спасти?) пролейте луч света ваших необьятных знаний на наше мракоподобное неведение.

 
trollolo: раз пошла такая пляска, то интнресно ваше мнение по поводу моего варианта к вашей задачке https://www.mql5.com/ru/forum/137915/page5

тоже знать хочу я совсем безнадежен, или чтото из серого вещества всеже есть надежда спасти?) пролейте луч света ваших необьятных знаний на наше мракоподобное неведение.


Я уже проливал на 9-ой странице этой ветки ))) Что-то вы не внимательны...))))
 
trollolo:

ну доказательств пока нету, нужно же еще реализовать все это, но и оправергнуть вы этого не можете, так как реализации нет и у вас.

Реализации чего? Отмычки к фильтру котировок???

Вот вам авторитетное мнение отсюда:

Renat:
Я говорю на основе своего 7 летнего опыта "не лезьте в тики (1), не играйте в шумах (2), пишите тостокожих советников (3), не пытайтесь строить стратегии на чем-то ниже NN минут (М5, М15, по вкусу) (4)". Но разве мне поверят? Опыт этого форума подсказывает, что не поверят и каждый месяц будут появляться одни и те же вопросы.

Не поверят, ибо все это нужно самостоятельно испытать на практике. Так что в добрый путь!
И я не про семилетний опыт в 2006 году, а про автора - поинтересуйтесь на досуге КТО ЭТО...
 
LeoV:

Я уже проливал на 9-ой странице этой ветки ))) Что-то вы не внимательны...))))

если об этом- Да, 112 ))), то обьяснения то нет почему не 144, и почему мой вариант не подходит, мне правда интересно, без стеба.)) почти
 
ask:

У меня-да, не получилось. Очень рад за вас, что что-то получилось у вас. Однако, ваш намеренно использованный софизм не отклоняет факта: нам не известны примеры заработка на форексе (более чем на фольсваген). Если они изветны вам и вас не затруднит-покажите. Иначе спор начинает идти по какому-то детскому руслу: "у тебя ничего не вышло-сам дурак". Будут факты-будет спор, нет фактов-дискуссия беспредметна. Конспирологические теории (никто не покажет, потому что придет проверяющий из налоговой-кстати на ММВБ налоги платят...) и прочее как-то неуместно. На Западе-если ты хорошо торгуешь о тебе знают или ты создаешь свой фонд. Кого вы знаете из стран СНГ кто хорошо торгует? Вас мы в расчет не берем-вы исключение из правил, которое правило никак не подтверждает.

http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=51526

Вот тут поболе, чем на фольксваген будет))

 
moskitman:

Реализации чего? Отмычки к фильтру котировок???

Вот вам авторитетное мнение отсюда:

И я не про семилетний опыт в 2006 году, а про автора - поинтересуйтесь на досуге КТО ЭТО...


ну а я вам могу привести цитаты не менее, даже более авторитетных для меня людей, которые имеют свой взгляд на эти вещи, причем смысла им вводить в заблуждение людей нет, искать влом, тут на форуме все есть.

и с каких это пор люди, которые находятся по разные стороны барикад имеют полное совпадение интересов.

И кто это у вас там, на кого внимание обратить, на бандерлога или на Рената, там ведь посты не одного человека, что именно читать.все умолкаю, ато бан на себя накликаю.

 
trollolo: если об этом- Да, 112 ))), то обьяснения то нет почему не 144, и почему мой вариант не подходит, мне правда интересно, без стеба.)) почти

Ваше решение -

(2+3)*2=10

(7*7)*2=98

(3+5)*3 =24

(8*6)*3=144

Правильный ответ -

(2+3)*2=10

(7*7)*2=98

(3+5)*3 =24

(8+6)*8=112

 
LeoV:

Ваше решение -

(2+3)*2=10

(7*7)*2=98

(3+5)*3 =24

(8*6)*3=144

Правильный ответ -

(2+3)*2=10

(7*7)*2=98

(3+5)*3 =24

(8+6)*8=112

Ну послушайте, я понимаю что у нас логики видно разные, но не до такой же степени.

вопрос был почему правильно второе а не первое?

 
trollolo:

Ну послушайте, я понимаю что у нас логики видно разные, но не до такой же степени.

вопрос был почему правильно второе а не первое?


Когда на форексе курс идет не в ту сторону, какую вам нужно - вопросов не задают ))) Так сложилось.

Нечеткую логику знаете?

Причина обращения: