[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 85

 
strangerr:

Мобильный, опять таже трындеж - перехая вы не увидите, но сделку я держать, как бы это сказать помягче...)))))))))))))
 
strangerr:
Колян, тебе 2, не смог Мобильного подтянуть на 30 пипок))))
отменить недолго спайк, епта )))
 
Еще есть такая картинка. Респект Стренжеру!Его линия объема четко работает. Вообще есть ощущение что можем вверх всю сегодняшнюю движуху отыграть чуть позже))В общем смотрим как этот объем выдержит))
 
MobileMan:

При депо 80$ глупо держать висящую прибыль, которая больше депо. У меня для интрадея своя рисковая стратегия. То, что мои методы торговли не увязываются с Вашими - мне как-то всё-равно. Я ТАК ТОРГУЮ и ПОЛУЧАЮ ПРИБЫЛЬ. Если бы я знал, что будет перехай, не держал бы селл от 2693

Знаете никто ни разу не увидел от Вас никакого фунтаментального или технического обоснования Ваших целей ))) Поэтому какие прогнозы можно обсуждать, если отталкиваться только от Вашей интуиции? )))
 
Alex_K:
Еще есть такая картинка. Респект Стренжеру!Его линия объема четко работает. Вообще есть ощущение что можем вверх всю сегодняшнюю движуху отыграть чуть позже))В общем смотрим как этот объем выдержит))

Она на 3050 должна быть.
 
Alex_K:
Еще есть такая картинка. Респект Стренжеру!Его линия объема четко работает. Вообще есть ощущение что можем вверх всю сегодняшнюю движуху отыграть чуть позже))В общем смотрим как этот объем выдержит))

ну так я и жду когда амеры подуркуют и затухнут ))))
 
strangerr:

Мобильный, опять таже трындеж - перехая вы не увидите, но сделку я держать, как бы это сказать помягче...)))))))))))))
10% максимум чем заходить!- и стопы ставить, остальное ерунда, с нагрузкой 10% выжил бы ордер вроде как отпадалась.
 
artikul:

Знаете никто ни разу не увидел от Вас никакого фунтаментального или технического обоснования Ваших целей ))) Поэтому какие прогнозы можно обсуждать, если отталкиваться только от Вашей интуиции? )))

Это точно. Смысла ноль.
 
strangerr:

Это точно. Смысла ноль.
Зато картинки красивые. Малевич отдыхает.
 
artikul:

Ничего время не покажет ))) Оно у всех разное - минуты, часы, дни ))) Ваши прогнозы будут слушать скорее те, кто в долгосроке стоит )))
по самым скромным расчетам это произойдет 15 марта до этого предположительно тока рост... а там хз
Причина обращения: