[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 83

 
strangerr:

Ну, так каие проблемы, в бу, хай говорил не обновим, где логика то?


так хай же на 1.3233, и на 1.3230 я бы слил уже. А нах мне этот БУ, когда уже почти утроенное депо висит, тока закрыть нужно?

 
Salavatka:
Я говорил что до новостей не лезте в сделки!
а сейчас лезть?)))куда?))
 

при таких раскладах, логично на 1.28 прогуляться, если пустят..... защищают 1.3 уровень сильно....

 
MobileMan:


так хай же на 1.3233, и на 1.3230 я бы слил уже. А нах мне этот БУ, когда уже почти утроенное депо висит, тока закрыть нужно?


Так ты же говоришь вверх больше не пойдем, так нафиг тебе утроенное, держи и имел бы прирост раз в сто.
 
Alex_K:
а сейчас лезть?)))куда?))

под стол


Друг, картинко хде???

 
McBro:

при таких раскладах, логично на 1.28 прогуляться, если пустят..... защищают 1.3 уровень сильно....


Пойдут доливать опоздавшие может и пробьют но уровень на 1.3050 сильный тч хз
 
strangerr:

Так ты же говоришь вверх больше не пойдем, так нафиг тебе утроенное, держи и имел бы прирост раз в сто.

такими лотами (по отношению к депо) я не торгую в среднесрок. Тут чисто был рисковый интрадей
 

Да не ))) Цена идет до голубой линии ))) Потом вверх и по времени до желтой вертикали ))) Там следующие цели )))

 
artikul:

Да не ))) Цена идет до голубой линии ))) Потом вверх и по времени до желтой вертикали ))) Там следующие цели )))


Ребят я вам говорил, что годового перехая вы полгода уже не увидите. Так что додумайте сами дальше
 
MobileMan:

Ребят я вам говорил, что годового перехая вы полгода уже не увидите. Так что додумайте сами дальше

Мне абсолютно безразлично, что Вы говорите ))) Я тестирую ТС )))
Причина обращения: