[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 778

 
21april:

.... тем более, что сегодня динамику пары может задать операция LTRO. В случае возобновления роста покупки рассматривать выше уровня 1.3500. Продажи - ниже отметки 1.3450.(есть такое мнение)
на счет продаж не сильно бы пока торопился. С 1.345 точно маловато для села.
 
MobileMan:

всё-равно не понимаю как вы Ганна там чертите... Ведь 3414, а не 3445
Если использовать все значимые уровни тф, то у меня есть уровень 1,34172 ... так что всё нормально-- но не всегда мы доходим до этих уровней. Нужны определённые условия ;0))
 
SEVER11:
Если использовать все значимые уровни тф, то у меня есть уровень 1,34172 ... так что всё нормально
 
кстати, один индюк тут юзаю пару дней как. Даёт примерно один сигнал в день. Так вот, он только что дал сигнал на продажу. А эти пару дней он не ошибался. Позавчера по нему можно было 70пипок взять, а вчера 50
 

разница небольшая с вашим дц есть 8-9пунктов:

 
Мобильный,выкладывай индюшку,вместе поюзаем.
 
Stoyn:
Мобильный,выкладывай индюшку,вместе поюзаем.

ловите. Там описалово есть. По опыту скажу - ставить на H1 и не смотря на всё, что он рисует ждать именно АЛЕРТ-окошка с сигналом. Не того, который выкидывается по применению к графику, а того, который выкидывается в процессе работы. Единственный минус - нету чёткого выхода. Производитель рекомендует выходить по траллу. В общем - юзайте
Файлы:
 
Спасибки,Пётр,попробуем.
 
MobileMan:

ловите. Там описалово есть. По опыту скажу - ставить на H1 и не смотря на всё, что он рисует ждать именно АЛЕРТ-окошка с сигналом. Не того, который выкидывается по применению к графику, а того, который выкидывается в процессе работы. Единственный минус - нету чёткого выхода. Производитель рекомендует выходить по траллу. В общем - юзайте

по нему получаеца в пивот уперлись....

поюзаем... а выход надо в комплексе смотреть видимо с другими системами....

ты же не всегда до ТП досиживаешь, тоже иногда раньше кроешь когда сомнения есть...

 
Блин! Рынок мёртвый даже страшно ставки ставить! У кого какие графики? у меня пока нету понимания что происходит!