FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 469

 
Sdimm:

есть сопротивление но его вскорости могут снять,на 2680 набивка "свежая" от нее и оттолкнулись )))

До завтра сопротивление должно продержаться. "Набивку" нихт ферштеен - обыкновенная консолидация перед пробоем. А горизонтальные линии рисовать от каждой консолидации можно конечно, только сигналов много неверных, проверено не единожды.
 
strangerr:


По какой паре, по которой не торгуются фьючи и нет объемов торгов, нарисовать поддержки и сопротивления? Мне для этого не надо сидеть и наблюдать даже, 30-40 секунд времени. 

ни кто не спорит,умение не пропьешь,а пара самая захудалая имени этой ветки )))и рынок это не закостеневшая структура из поддержек и сопротивлений а постоянно меняющяяся субстанция,нарисовать можно что угодно главное чтобы это все работало )))
 
Nesradamus:

До завтра сопротивление должно продержаться. "Набивку" нихт ферштеен - обыкновенная консолидация перед пробоем. А горизонтальные линии рисовать от каждой консолидации можно конечно, только сигналов много неверных, проверено не единожды.
Оно и продержится))) это и есть локальное сопротивление которое появившись может служить препятствием но насколько долго решаем не мы,во всяком случае не держится неделями и месяцами )))
 
Sdimm:

ни кто не спорит,умение не пропьешь,а пара самая захудалая имени этой ветки )))и рынок это не закостеневшая структура из поддержек и сопротивлений а постоянно меняющяяся субстанция,нарисовать можно что угодно главное чтобы это все работало )))


То то и оно, поэтому когда говорите байлимит от 1.2696 надо и стоп озвучивать, а то в один прекрасный день придет Колян, пропал ончто то.

Пример: байлимит 1.2691, сл 1.2669, тп 1.2840. 

 
Sdimm:
Оно и продержится))) это и есть локальное сопротивление которое появившись может служить препятствием но насколько долго решаем не мы,во всяком случае не держится неделями и месяцами )))


И тут неправильно, сопротивления и поддержки разные по значимости, некоторые держатся не то что месяцами, а десятилетиями, а другие на час-два.
 
strangerr:


То то и оно, поэтому когда говорите байлимит от 1.2696 надо и стоп озвучивать, а то водин прекрасный день придет Колян, пропал ончто то.

Пример: байлимит 1.2691, сл 1.2669, тп 1.2840. 

 


Система как раз и работает в динамике и если происходит пререразметка то какой ставить стоп и тп? твои прогнозы тоже не всегда сбываются,тоже кроешь в ручную,значит и те стопы и тп  что ты озвучиваешь так же не годятся,планы то меняются))))
 
Sdimm:
Оно и продержится))) это и есть локальное сопротивление которое появившись может служить препятствием но насколько долго решаем не мы,во всяком случае не держится неделями и месяцами )))

Все они локальные, и пегвоочегедная задача пагтии большевиков узнать, когда геволюция становится контггеволюцией, и тогда конец импегиализма будет неизбежным!
 
Sdimm:

Система как раз и работает в динамике и если происходит пререразметка то какой ставить стоп и тп? твои прогнозы тоже не всегда сбываются,тоже кроешь в ручную,значит и те стопы и тп  что ты озвучиваешь так же не годятся,планы то меняются))))


Во первых прогнозов у меня нет, иногда только озвучиваю точки входа, вручную иногда крою в минус из-за той же динамики, а так вообще вручную работаю, как же мне еще крыть. Во вторых стопы у меня есть, их необходимость товарищи понимают только после резких движений когда сразу приходит Колян.
 
nexter:


при том что чем больше плечо тем меньше требование к залогу.

а на плече 100 прежде чем уйдешь в минус наступит стоп-аут.

Да я уверен в том что пишу, потому что неоднократно так локировался на плечо 200, последний раз сегодня на евробакс 

ЁКРНЫЙ БАБАЙ... Чтобы сработал такой СТОПАУТ, он должен равняться 100%... Давайте разойдёмся лучше по домам и не будет трепать Друг Другу нервы!? А ответ на Мой вопрос даст Кто-нибудь другой!?
 
strangerr:


Во первых прогнозов у меня нет, иногда только озвучиваю точки входа, вручную иногда крою в минус из-за той же динамики, а так вообще вручную работаю, как же мне еще крыть. Во вторых стопы у меня есть, их необходимость товарищи понимают только после резких движений когда сразу приходит Колян.

не так выразился, но суть понятна что какую систему не возьми она на каком то этапе дает сбой и этап этот -консолидация ,а про Коляна повторяешься )))
Причина обращения: