[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 774

 
fqbj:

С этим согласен, но разговор начинался с 250пп и половиной депо. Всем спок. ночи и удачи!
с увеличением % риска рост прибыли ростет в экспотенциальной зависимости
 
forte928:
с увеличением % риска рост прибыли ростет в экспотенциальной зависимости

от мля .. а рост убытков по какой функции и че даелает ? ?
 
Вчерась на сон грядущий посетила такая мысль: почему хорошая ветка захирела на глазах. То что она была как кость в горле у всех ДЦ это однозначно. Что бы я сделал на их месте? Во-первых "разделяй и властвуй" - старая проверенная метода, сработала как всегда - где цвет ветки, в опале, в обидках, где угодно, только не в прямом эфире. Во-вторых, оставшихся опустить под лозунгом " Анализ ацтой, главное стальные яйца и побольше сливать, а то не научишься". Ну старых опытных Тантриков на мякине не проведёшь, но вокруг форума полно желторотиков, которые в рот заглядывают всем, у кого постов побольше и в результате опытов с высокорисковыми стратегиями, рейтинг ветки опускается ниже плинтуса. Вас господа трейдеры мои бредни не наводят на размышления?...
 
Nesradamus:
Вчерась на сон грядущий посетила такая мысль: почему хорошая ветка захирела на глазах. То что она была как кость в горле у всех ДЦ это однозначно. Что бы я сделал на их месте? Во-первых "разделяй и властвуй" - старая проверенная метода, сработала как всегда - где цвет ветки, в опале, в обидках, где угодно, только не в прямом эфире. Во-вторых, оставшихся опустить под лозунгом " Анализ ацтой, главное стальные яйца и побольше сливать, а то не научишься". Ну старых опытных Тантриков на мякине не проведёшь, но вокруг форума полно желторотиков, которые в рот заглядывают всем, у кого постов побольше и в результате опытов с высокорисковыми стратегиями, рейтинг ветки опускается ниже плинтуса. Вас господа трейдеры мои бредни не наводят на размышления?...
ну почему нет, считаю вполне возможным)))
 
rigc:
ну почему нет, считаю вполне возможным)))
И что - сдаёмся на милость победителя?
 
rigc:
ну почему нет, считаю вполне возможным)))

не зря же стренджера тут нет! это видать их работа! ИМХО!

!копают гады!

 
Nesradamus:
И что - сдаёмся на милость победителя?
ну можно закрытую ветку, об этом уже говорилось и туда ток по рекомендации, но боюсь туда не попадут и нормальные люди со свежими идеями...
 
rigc:
ну можно закрытую ветку, об этом уже говорилось и туда ток по рекомендации, но боюсь туда не попадут и нормальные люди со свежими идеями...
Короче безнадёга! Ау Стренж, ты где, возьми меня к себе!!!!!)))))
 

Не бойся ребзя, прем вверх до 37 пилообразно

Гы Гы

 
Nesradamus:
Короче безнадёга! Ау Стренж, ты где, возьми меня к себе!!!!!)))))
кирпичи умеешь ложить?)))
Причина обращения: