Лучший индюк новостей - страница 3

 
Очень симпатично, Андрей. )) А выбор привязки к углу графика будет, чтобы можно было его слева поставить?
 
StSpirit >>:
Очень симпатично, Андрей. )) А выбор привязки к углу графика будет, чтобы можно было его слева поставить?

Эээ.. Вообще, не планировалось.

Я почему-то уверен, что для 99% пользователей удобнее будет справа.

Да и не так просто это, таблицу всю переносить.

 
komposter >>:

Да и не так просто это, таблицу всю переносить.

Да ничего страшного, тогда другие индюки смещу, благо монитор позволяет, а отображать только текущий день можно будет?

 
StSpirit >>:

а отображать только текущий день можно будет?

Не уверен, что есть смысл, все равно загружается вся неделя.

Возможно, будет ручная регулировка высоты таблицы (сейчас она автоматически занимает все пространство).

 
komposter >>:

Ясно, все равно буду ждать, а там уже видно будет удобно или нет, по крайней мере вижу что точно не хуже IN10TION именно в новостном плане, а кроме новостей ничего из того что там накручено и не надо, плюс я уверен что ваш индикатор будет намного легче и если будет возможность алерта за определенное время до выхода новости, в идеале настраиваемое, то можно вобще повесить на отдельный график и не морочиться насчет места на рабочем графике.

 
Mischek >>:


тоже, но в конце кода инструкция

и все-таки этот пока лучший

бог его знает, что с ним

Файлы:
novosti.mq4  25 kb
translate.txt  5 kb
 
StSpirit >>:

Ясно, все равно буду ждать, а там уже видно будет удобно или нет, по крайней мере вижу что точно не хуже IN10TION именно в новостном плане, а кроме новостей ничего из того что там накручено и не надо, плюс я уверен что ваш индикатор будет намного легче и если будет возможность алерта за определенное время до выхода новости, в идеале настраиваемое, то можно вобще повесить на отдельный график и не морочиться насчет места на рабочем графике.

Алерт планируется, настраиваемый. И часики с текущим временем, небольшие такие ;)

Индикатор требует ресурсов только на подгрузке и конвертации файла новостей, в остальное время очень экономный.

 
komposter >>:

Алерт планируется, настраиваемый. И часики с текущим временем, небольшие такие ;)

Индикатор требует ресурсов только на подгрузке и конвертации файла новостей, в остальное время очень экономный.


Очень хорошо ))
 
komposter писал(а) >>

Ну, посмотреть можно и сейчас ;)

Но выложу я его только когда доведу до победного конца.

С заказчиком уже договорился, он не против. Осталось продуктивненько посидеть пару ночей...

Выглядит симпатично

 

уважаемый komposter!

если тема ещё актуальна и индикатор по-прежнему дорабатывается, можно внести ещё одно предложение?

встройте, пожалуйста, сразу возможность работы индикатора через прокси с указанием при загрузке в параметрах сервера, порта, логина и пароля...

например, как на рисунке:

а то у меня все эти новостные индюки или просто молчат

или выдают ошибку какую-то...

заранее спасибо!

Причина обращения: