[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 780

 
новости по евре...подпортили ситуацию...но евру нужно куклу повыше затолкать..
 
lotos7:
новости по евре...подпортили ситуацию...но евру нужно куклу повыше затолкать..

мне кажется сначала дойдём до 1.3390-3400, а потом уже вверх. Но ТП у меня выше у селла стоит
 
MobileMan:

мне кажется сначала дойдём до 1.3390-3400, а потом уже вверх. Но ТП у меня выше у селла стоит

согласен...отсюда возможно будет вход на бай..
 
yurchenko:
Все купили?
я попрежнему в продажах)))
 
OlegTs:
я попрежнему в продажах)))
продавать опасно!
 
lotos7:

согласен...отсюда возможно будет вход на бай..

именно так. Поставил жирную отложку на бай на 3390 и маленькую на 3400. А там уже как получится
 
yurchenko:
продавать опасно!
да, вроде все логично, спустили пониже, что б прикупиться, закупки уже час (судя по свечам) идут полным ходом. стратегия не дает покупать, я ей говорю - давай покупать, а она мне - перекуп, продавать надо))).
 
OlegTs:
да, вроде все логично, спустили пониже, что б прикупиться, закупки уже час (судя по свечам) идут полным ходом. стратегия не дает покупать, я ей говорю - давай покупать, а она мне - перекуп, продавать надо))).
правильно она говорит, селлы вчерашние на 1,3320 закрою и ещё прикуплю.
 
Tantrik:
правильно она говорит, селлы вчерашние на 1,3320 закрою и ещё прикуплю.

Блин, Тантр... Ну мне кажется всё же 3320 ну никак не будет. Прислушайся к различным мнениям. Хотя... 1.3385 - очень сильная поддержка. Вот если её порвёт, то далеко вниз пойдём. Но в то же время сегодня Бернанке будет болтать, а на нём обычно евра растёт
 
MobileMan:

Блин, Тантр... Ну мне кажется всё же 3320 ну никак не будет. Прислушайся к различным мнениям. Хотя... 1.3385 - очень сильная поддержка. Вот если её порвёт, то далеко вниз пойдём. Но в то же время сегодня Бернанке будет болтать, а на нём обычно евра растёт
Всё как будто вчера! отбились от трендовой м30 и вверх на новый максимум, а где мишки? одни быки кого надо разводить... (вверху евра отбилась от W1)
Причина обращения: