[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 776

 
MobileMan:

не совсем понял?
1,3440 покупаем!
 
 
Незнакомец? Кому он нужен(особо)?!Очень мнительные и слишком преувеличиваете, таких "незнакомцев" тысячи по бывшему СССР!
 
Nesradamus:


т.е. отсюда вверх вы не допускаете совсем?!
 

Европарламент обсуждает возможность введения запрета на публикацию суверенных рейтингов...

мля эти парни злоупотребляют антидепресантами

 
MobileMan:

т.е. отсюда вверх вы не допускаете совсем?!
Вас же не интересуют ложные выводы ТА!!))
 

Nesradamus:

Вас же не интересуют ложные выводы ТА!!))


Я сам использую Ганна. Это единственное из ТА, на что нужно обращать внимание. Но я не направление использую, а уровни. Просто 3440 - у меня нет такого уровня. Есть 3414 примерно. Если вниз ща идём, то покупать там следует ИМХО

P.S. Кстати, быки всё же очень сильны. Очень неохотно идём вниз. Думаю, потом хорошо вверх сходим

 
Для апологетов ТА: проведите трендовую от min 29.06.2010 до max 24.02.2012 и посмотрите что творила эта линия. Развернула тренд, потом отскок на 11 дней и почти 300 пипок... Выводы делайте сами, я сам ещё учусь.
 
yurchenko:
1,3440 покупаем!

..а картинку можно..
 
Nesradamus:
Для апологетов ТА: проведите трендовую от min 29.06.2010 до max 24.02.2012 и посмотрите что творила эта линия. Развернула тренд, потом отскок на 11 дней и почти 300 пипок... Выводы делайте сами, я сам ещё учусь.


мне вот интересно, а почему именно от 29.06.10 ? ведь логичней от 06.06.10

Причина обращения: