[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 763

 
snail09:
Привет, Игорь, а ниже 1.320825 = продавать?
Я вообще не буду евру продавать! ждать и покупать. (кукл бродит). Привет.
 
хехе...два села отработали....
 
rigc:
думаешь отскочит? могет и пробить...
3377 пробить вниз? - могёт - посмотрю отскочит куплю.
 
че там мобильный интересно... адиозная личность
 
моя тс чистой воды математика..... блин ортабатывает в последнее время ваще супер...еще бы нервы не сдавали))))
 
solar:
че там мобильный интересно... адиозная личность
прогнозы не в дугу, а скрины красивые всегда в 10ку
 
Tantrik:
прогнозы не в дугу, а скрины красивые всегда в 10ку

)))) басня про питона и аллигатора начинает отрабатываться
 
Tantrik:
прогнозы не в дугу, а скрины красивые всегда в 10ку

по мне должны все таки пробить 337 и уже от 333 можем оттолкнуться вверх....но будем посмотреть))))

с другой стороны если пробъем то могем долететь до 322 как уже писалось, а вот завтра на позитиве по кредитам полетим вверх и хорошо наверно полетим)))

 
rigc:

по мне должны все таки пробить 337 и уже от 333 можем оттолкнуться вверх....но будем посмотреть))))

с другой стороны если пробъем то могем долететь до 322 как уже писалось, а вот завтра на позитиве по кредитам полетим вверх и хорошо наверно полетим)))

Так и будет в этом диапазоне шарится пока всех в селлы не загонит, а потом ....
 
rigc:

по мне должны все таки пробить 337 и уже от 333 можем оттолкнуться вверх....но будем посмотреть))))

с другой стороны если пробъем то могем долететь до 322 как уже писалось, а вот завтра на позитиве по кредитам полетим вверх и хорошо наверно полетим)))

Не надоело заниматься ручной работой, когда уже все автоматизировано? https://forum.mql4.com/ru/38834/page363. Утроение депо на минутках за 2 месяца, мало?