[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 421

 
MobileMan:


держу ) уже при депо 70, прибыли было 140 на пике )

а для fqbj - я уже пару недель как даже 50$ не сливал, и поднял больше касаря только на этой неделе )

сейчас будет откат 2995 - ретест - потом дальше вверх или не будет без отката пойдёт. - бу раньше времени и близко не ставь!
 
Tantrik:
сейчас будет откат 2995 - ретест - потом дальше вверх или не будет без отката пойдёт. - бу раньше времени и близко не ставь!

спасибо за совет. Я БУ ставлю исключительно в +1 пипс, и когда цена уже 100пп прошла обычно, но так как сильно круто зашёл, то уже выставил на 1.2985. Ведь депо выдержит буквально 15-20 ниже и всё. Хотя, думаю, ретеста не будет
 
MobileMan:

спасибо за совет. Я БУ ставлю исключительно в +1 пипс, и когда цена уже 100пп прошла обычно, но так как сильно круто зашёл, то уже выставил на 1.2985. Ведь депо выдержит буквально 15-20 ниже и всё. Хотя, думаю, ретеста не будет
ретест не минимума, а М15 свечей. потом коррекция м30 свечей но пока рано об ней.
 

Я за тебя рад МОБ!!!

 
Tantrik:
ретест не минимума, а М15 свечей. потом коррекция м30 свечей но пока рано об ней.

Ты много знаешь.....))))
 
strangerr:

Ты много знаешь.....))))
он слишком много знал....))))
 
strangerr:

Ты много знаешь.....))))
медведи в тамбуре давку устроили - двери заклинило. ))))
 
rigc:
он слишком много знал....))))

И я об этом, видишь как затих сразу)))))
 

на сегодня хорош!

Яйца толька заколил! :)))))))

Причина обращения: