[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 388

 
Tantrik:
так я ж купил (на м1 паттерн - "Греческая ваза")
а я нет ))) хватит с меня покупок ))) еле в плюс закрыл ))) мне солить больше нравится ) Да и паттерн незнакомый какой-то... да и на М1 ))))
 
Tantrik:
так я ж купил (на м1 паттерн - "Греческая ваза")
Глава Еврогруппы Юнкер: “Мы достигли существенного прогресса в переговорах на тему Греции”
 
MobileMan:
а я нет ))) хватит с меня покупок ))) еле в плюс закрыл ))) мне солить больше нравится ) Да и паттерн незнакомый какой-то... да и на М1 ))))
канал и две трендовые - на индексе клин или дивергенция посмотрю что дальше будет.
 
margaret:
Глава Еврогруппы Юнкер: “Мы достигли существенного прогресса в переговорах на тему Греции”
кому греческая ваза,а кому Юнкер ...главное в плюс .
 
margaret:
Глава Еврогруппы Юнкер: “Мы достигли существенного прогресса в переговорах на тему Греции”
Он наверное знает этот паттерн ))))).
 
Tantrik:
Он наверное знает этот паттерн ))))).

ага, наверное, выжидал момент для высказывания...

2012.02.15 21:36:14 *Глава Еврогруппы Юнкер: "Тройка" завершила и представила отчет по долгу Греции
2012.02.15 21:37:16 *Евро растет на фоне заявления Юнкера
2012.02.15 21:36:59 *Юнкер: Уверен, что Еврогруппа может принять все необходимые решения 20 февраля

 
margaret:

ага, наверное, выжидал момент для высказывания...

2012.02.15 21:36:14 *Глава Еврогруппы Юнкер: "Тройка" завершила и представила отчет по долгу Греции
2012.02.15 21:37:16 *Евро растет на фоне заявления Юнкера

совсем плохо растёт почти вернулсь вниз, ждал пока все уснут)))
 
Вот и система Артикула щас заработает
 
Tantrik:
совсем плохо растёт почти вернулсь вниз.
А ты сразу на 38 хочешь)))
 
кина не будеть.... медленно, но верно идём вниз
Причина обращения: