[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 389

 
Tantrik:
совсем плохо растёт почти вернулсь вниз.
Ну ты же знаешь правила отработки новости... Сначала новость отрабатывает, а затем выполняется техника... Если бы эта новость вышла при восходящем движении, то рост был бы сильнее и продолжительней, а сейчас работает ТА, участники обдумывают (собирают все "за" и "против") и только ч/з время может быть мощное движение в верх... и не забывай о 20 февраля...
 

ЛОНДОН, 15 февраля. / Dow Jones Newswires /. Скользящие графики на 24 часа:

EUR/USD в течение дня: Пара восстанавливается с 1,3080, хотя повышательный риск ограничен отметкой 1,3255. Прорыв ниже 1,3110, совершенный парой во вторник, укрепил позиции реакционного максимума 9 февраля 1,3322 и говорит о том, что 5-недельный рост евро с минимума 1,2624 подошел к концу. Прорыв ниже 1,3080 приведет к продолжению нисходящего тренда в сторону более высокого минимума 1 февраля 1,3026.

Всем привет. Это кто нибудь читает?

 
margaret:
Ну ты же знаешь правила отработки новости... Сначала новость отрабатывает, а затем выполняется техника... Если бы эта новость вышла при восходящем движении, то рост был бы сильнее и продолжительней, а сейчас работает ТА, участники обдумывают (собирают все "за" и "против") и только ч/з время может быть мощное движение в верх... и не забывай о 20 февраля...
не думают - разводят что бы не покупали ))).
 
tingol:

ЛОНДОН, 15 февраля. / Dow Jones Newswires /. Скользящие графики на 24 часа:

EUR/USD в течение дня: Пара восстанавливается с 1,3080, хотя повышательный риск ограничен отметкой 1,3255. Прорыв ниже 1,3110, совершенный парой во вторник, укрепил позиции реакционного максимума 9 февраля 1,3322 и говорит о том, что 5-недельный рост евро с минимума 1,2624 подошел к концу. Прорыв ниже 1,3080 приведет к продолжению нисходящего тренда в сторону более высокого минимума 1 февраля 1,3026.

Всем привет. Это кто нибудь читает?

А нам это нужно?

Мой советник ньюсов не читает, на чартах волны не рисует. Некогда ему глупостями заниматься, надо капусту рубить.

 
Это не ньюсы, Ежедневная колонка Dow Jones Newswires, чаще угадывают.
 
MobileMan:
кина не будеть.... медленно, но верно идём вниз
как думаешь Стренджер купил?
 
Reshetov:

А нам это нужно?

Мой советник ньюсов не читает, на чартах волны не рисует. Некогда ему глупостями заниматься, надо капусту рубить.

Тссссс.не спугни,аватарка красивая,может это девочка -дочь прокурора,....Я женится собираюсь .
 
Tantrik:
не думают - разводят что бы не покупали ))).
на мой взгляд и по моей ТС, если евра пойдет ниже 1,2850, то ее прямая дорога будет на обновление среднесрочного низа
 
Жду сегодня где-то 3030
 
Tantrik:
как думаешь Стренджер купил?
он же не без башни ))) я вижу пока только вниз, но не солю, так солю я на вершинах. А баить бы стал от 1.2990-1.3020. Где-то здесь.
Причина обращения: