[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 184

 

прикольно, Стрйндж, что с утра нам обоим виделось только вниз... У меня чуть с закидоном вверх... Был бы за компом весь день - поменял бы прогноз... но это нечто...

 
 
MobileMan:
Ребят. Я реально признаю свои ошибки, и если бы я был за компом как обычно - я бы реально удвоил депозит ))) но сёння налоговая изъяла часть мобил мобил на одной из точек - короче лосей и без форы хватает... Так бы вовремя среагировал. ЭМО - сникерсы за мной. Всем приношу свои извинения... На данный момент - заинул 20$ баксов на отдельный счёт и засолил от 3260 пятерным!!! депо. Без шуток. Нужно - покажу скрин
Закрыл все баи! с трендом Д1 не хочется шутить - селлы открывать не стал завтра командировка! (в 3180 опять куплю)
 
А по моим расчётам теперь на север где-то 400 пипок без особых остановок.
 
MobileMan:

прикольно, Стрйндж, что с утра нам обоим виделось только вниз... У меня чуть с закидоном вверх... Был бы за компом весь день - поменял бы прогноз... но это нечто...


Селяви)))
 
Tantrik:
Закрыл все баи! с трендом Д1 не хочется шутить - селлы открывать не стал завтра командировка! (в 3180 опять куплю)

Осенью, если захочешь)))
 
Поржали и хватит. Мобилыч ты сейчас не торгуешь а играешь. Хочешь совсем доиграться?
 
strangerr:

Осенью, если захочешь)))
есть один вариант когда не успею - завтра! (зато нзд продал!, а евро? - да ерунда эта евра)
 
strangerr:

Осенью, если захочешь)))
Недель через 5-6 будем опять здесь)))после севера.
 

Народ, привет, а чего произошло, что так вверх полезли?

Причина обращения: