[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 333

 
Salavatka:
Ну и что ? что тут комментировать! Один из индикаторов кот есть у каждого второго наверно! у меня нету!)) Информативности для меня практически никакой, это всеравно что покупать корову разглядывая ее глаза и уши не заглянув под вымя!

т.е. ты хочешь сказать что этот авточартинг полное г..., я в принцыпе так и думал просто нужно было ещё мнения в том что был прав или нет
 
Salavatka:
Ну и что ? что тут комментировать! Один из индикаторов кот есть у каждого второго наверно! у меня нету!)) Информативности для меня практически никакой, это всеравно что покупать корову разглядывая ее глаза и уши не заглянув под вымя!

А где там вымя?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
markich:

т.е. ты хочешь сказать что этот авточартинг полное г..., я в принцыпе так и думал просто нужно было ещё мнения в том что был прав или нет
Нет просто на нем одном далеко не уедишь! судя по нему евра должна подскочить хорошо вверх ну посмотрим! Эти волны не всегда работают, а у волновиков еще куча примочек чтобы фильтровать такое. Впрочем как и везде если ты чтото осваиваешь то надо долбить и долбить !
 
strangerr:

А где там вымя?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

При продаже медведя тоже рекомендуется посмотреть между ... )))
 
Ой ты посмотри проснулись! )))
 
O.Zy...:

Кому что не понравилось в моей фразе "Чтобы разгрузить индикаторы"?

Я имел ввиду что рынок сейчас падающий, а цена находится в зоне перепроданости

так что кому как интереснее - коррекция, откат или "разгрузить индикаторы" (выйти из зону перепроданости)

Не сказал бы. По евро сейчас идет коррекция импульса 1.2623 -1.3320. Цели коррекции 1.3050, 1.2880, 1.2790.
 
Salavatka:
Нет просто на нем одном далеко не уедишь! судя по нему евра должна подскочить хорошо вверх ну посмотрим! Эти волны не всегда работают, а у волновиков еще куча примочек чтобы фильтровать такое. Впрочем как и везде если ты чтото осваиваешь то надо долбить и долбить !
ок. надо долбить, пилите ШУРА они золотые
 
Tantrik:
да всё уже в "замке" она ниже 3190 не упадёт.

Айяйяйяйяйя, как энто мы здесь оказались)))))
 
strangerr:

Айяйяйяйяйя, как энто мы здесь оказались)))))
Фокус не удался, факир был пьян.
 
strangerr:

Айяйяйяйяйя, как энто мы здесь оказались)))))
+- 10 пипок (и как рука поднялась написать)
Причина обращения: