[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 336

 
markich:

сплюнь

даже по столу уже постучал
 
Tantrik:
Смотри! как бы не пришлось опять писать, что Стренджера ДЦ нанял (он то уедет кирпичи таскать)

Скоро 3135, ты готов покупать?)))
 
MobileMan:

супер! ))) если так всё будет, а у меня именно такие ТП и стоят, только по еврейке стоит 99.99 (на будущее, но крыть раньше буду))) то я сёння касарь подниму с депо 200 )))
А завтра влупишь его !
 

и будет тада вот так

>
 
strangerr:

Скоро 3135, ты готов покупать?)))
не дойдёт - уже в покупках
 
Salavatka:
А завтра влупишь его !

неее... я всю прибыль сливаю на отдельный счёт, там работает совсем другая система (полуавтомат) и даёт 20-30% в месяц - этого достаточно мне. Я то, что сегодня закрою - выведу тут же...
 

а тем временем кстати если кто проморгал - Ноябрьские продажи автомобилей в США выросли на 14% и составили 994,72 тыс. машин, свидетельствуют данные Autodata Corp.Это стало лучшим результатом с августа 2009 года.

 
solar:

а тем временем кстати если кто проморгал - Ноябрьские продажи автомобилей в США выросли на 14% и составили 994,72 тыс. машин, свидетельствуют данные Autodata Corp.Это стало лучшим результатом с августа 2009 года.

Еврику кирдык мне кажца
 
solar:

а тем временем кстати если кто проморгал - Ноябрьские продажи автомобилей в США выросли на 14% и составили 994,72 тыс. машин, свидетельствуют данные Autodata Corp.Это стало лучшим результатом с августа 2009 года.


Что, поздравить их?)))))
 
Salavatka:
А завтра влупишь его !
если не сегодня вечером
Причина обращения: