[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 252

 
добавил доливочный бай-лимит на 3230
 
artikul:

Я думаю, что будет борьба за голубую штриховку )))
медведи выиграют - 1,3170 будет сегодня.
 
Tantrik:
медведи выиграют - 1,3170 будет сегодня.

Ну да ))) Если на время 4-й зоны цена будет ниже 3215, то считай что выиграли ))) Поэтому ТП не ставлю, уровень 3227 предложил для осторожных ))) Хотя тут все своей башкой рулят )))
 
artikul:

Ну да ))) Если на время 4-й зоны цена будет ниже 3215, то считай что выиграли ))) Поэтому ТП не ставлю, уровень 3227 предложил для осторожных ))) Хотя тут все своей башкой рулят )))
ну да если 3240 пройдут.- канал блин. (ну если сейчас 3290 будет как по второму плану - успеют они в 3170))))))))).) (долл/канада Н1 пробили сейчас пробьют Н4 - и засвистит евра вниззззз)
 
Tantrik:
медведи выиграют - 1,3170 будет сегодня.

а у меня ровненько там стоп ))) обидно будет. Я допускаю, что туда может дойти, но оттуда точно вверх пойдёт
 
Tantrik:
ну да если 3240 пройдут.- канал блин. (ну если сейчас 3290 будет как по второму плану - успеют они в 3170))))))))).) (долл/канада Н1 пробили сейчас пробьют Н4 - и засвистит евра вниззззз)

Ниже 3227 ей будет очень трудно провалиться ))) Понадобится едрическая сила )))
 
MobileMan:

а у меня ровненько там стоп ))) обидно будет. Я допускаю, что туда может дойти, но оттуда точно вверх пойдёт
опять у тя расхождение с местным людом по направлениям)))
 
MobileMan:

а у меня ровненько там стоп ))) обидно будет. Я допускаю, что туда может дойти, но оттуда точно вверх пойдёт
там тренд Н4, каналН4, 3160 ещё тренд Н4 - это поддержки для евры ^ если пробьёт - сразу провалится в 1,30 там слабые сопротивления и..... если только интервенить начнут. Это план если вниз - если вверх то другой план просто хай пробить. Вот сейчас 3240 легче всего развернуть вверх - если туда надо.
 
Сегодня или нарисуют медвежью свечу с никаким объемом или америкосы сделают хороший выброс вверх.
 
artikul:

Ниже 3227 ей будет очень трудно провалиться ))) Понадобится едрическая сила )))
Силу даст канадец - давно он не стрелял вверх!
Причина обращения: