[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 250

 
strangerr:


А твой нзд пошел на коррекцию.

С нзд прогноз у меня был правильный! впервые его озвучил Одиссею ещё на середине роста, (суета с ордерами - это мелочи лоси отбиты)
 
Tantrik:
С нзд прогноз у меня был правильный! впервые его озвучил Одиссею ещё на середине роста, (суета с ордерами - это мелочи лоси отбиты)

81 по нему точно, вот и не метался бы - зацепи один-два ордера на пару сот пп да и пипсуй себе дальше.
 
BeerGod:

Колян даст им заработать ?


Сейчас пойдёт в 3290 и их ещё больше будет ))))))))))).
 
strangerr:

81 по нему точно, вот и не метался бы - зацепи один-два ордера на пару сот пп да и пипсуй себе дальше.
Я год тестировал! будет работать я и не сомневаюсь, сейчас интрадей! вверх-35вниз40вверх20 - вот адреналин! Скорее всего сейчас стоп словлю!
 
Tantrik:
Я год тестировал! будет работать я и не сомневаюсь, сейчас интрадей! вверх-35вниз40вверх20 - вот адреналин! Скорее всего сейчас стоп словлю!


Так открой один-два ордера и пусть висят, да и торгуй себе внутри дня. Чего то рано, робяты, вы в покупки полезли, я ловил бы его здесь, будет возможность, то еше сегодня попипсю)))

 
strangerr:

81 по нему точно, вот и не метался бы - зацепи один-два ордера на пару сот пп да и пипсуй себе дальше.
сейчас стоп ставить 118пп.!!! а на перезаход меня не было у терминала!
 
strangerr:

Так открой один-два ордера и пусть висят, да и торгуй себе внутри дня.
Залокировал 13пп. вообще развод! в 3290 всё равно пойдёт но откуда...? (хотел без локов обойтись)
 
Tantrik:
сейчас стоп ставить 118пп.!!! а на перезаход меня не было у терминала!

Да он вчера целый день вверху болтался, я еще писал - продавай.
 
а теперь еще лок на лок))))
 
strangerr:

Да он вчера целый день вверху болтался, я еще писал - продавай.

а я и продал от 3314 (ещё с утра вчера отложка стояла) и закрыл на 3260