[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 254

 
MobileMan:

ну-ну... С моей точки зрения брать в лок 13пп - это как-то вообще без башни...

просто не проспал! а кто знал, что этот пробой (выделил зелёными) ложный, опять лок 13пп. план прежний в 1,3290 и оттуда 1,3170

 
Tantrik:

просто не проспал! а кто знал, что этот пробой (выделил зелёными) ложный, опять лок 13пп. план прежний в 1,3290 и оттуда 1,3170


На Н4 у тебя так все элегантно ))) Закапываешь талант в землю своей пипсней )))
 
artikul:

На Н4 у тебя так все элегантно ))) Закапываешь талант в землю своей пипсней )))

Я ему об этом сто раз говорил, так он гадает по 10 пипок)))
 
strangerr:

Я вчера показал вход на селл без гаданий, картинку выложил, фак на лицо)))
Лазил смотреть... ну и что выложил график на Н1 ни указал ни входов (ни выходов ни ордеров там нет) написал просто селл (а я тебе написал в пунктах откуда! - хорошо не буду отвлекать)
 
Tantrik:

просто не проспал! а кто знал, что этот пробой (выделил зелёными) ложный, опять лок 13пп. план прежний в 1,3290 и оттуда 1,3170


у меня план на 3340 ))) а оттуда ХЗ, буду дальше смотреть
 
artikul:

На Н4 у тебя так все элегантно ))) Закапываешь талант в землю своей пипсней )))
Ну куда денется Н4, я уже писал что не различаю ТФ - она или растёт или падает (ну и куча разводов внутри)
 
MobileMan:

у меня план на 3340 ))) а оттуда ХЗ, буду дальше смотреть
Мобилыч с гапонской еной бока были ну вроде отрабатывает! Ты еще держишь!? я лося накормил одного!
 
MobileMan:

у меня план на 3340 ))) а оттуда ХЗ, буду дальше смотреть
там нет сопротивлений и скорее всего будет импульс в 34 (и фиксить после прохода сопротивлений на 3340 глупо - там покупать надо до 35 +-)
 
Tantrik:
там нет сопротивлений и скорее всего будет импульс в 34 (и фиксить после прохода сопротивлений на 3340 глупо - там покупать надо до 35 +-)

О, Колян, приди, не могу на это смотреть)))
 
strangerr:

Я ему об этом сто раз говорил, так он гадает по 10 пипок)))
ну почему 10 пипок - всё хочу в б.у. оставить - но когда вижу через 50пп. разворот крою. (такой бздик присутствует((.)