[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 259

 
Dimka-novitsek:
Поставил байстоп на !.3330 хотя и не уверен что пойдет выше, уже.. Может его выше перенесит?

3350 не ниже,если байстоп
 
Dimka-novitsek:
Поставил байстоп на !.3330 хотя и не уверен что пойдет выше, уже.. Может его выше перенесит?
пусть постоит недельки 2 - хорошо стоит.
 
Dimka-novitsek:
Поставил байстоп на !.3330 хотя и не уверен что пойдет выше, уже.. Может его выше перенесит?

Покупать внизу - продавать вверху, не наоборот)))
 
Сам почти так же, вот на фунте лоссы баев сработали, лоханулся, ну чтож рабочая ситуация, недельный профит остался 315
 
strangerr:

Коляна он предлагает подождать, где то он сегодня занят)))
я чет не пойму сарказма ))). Меня Ваше мнение к стати тоже интересует - что Вы посоветуете? Как реально выбраться из реальной ситуации? (Трабла в том что депо более 2 ордеров не выдерживает, поэтому остается закрывать по очереди уже открытые ордера - вопрос только в том какой закрыть первым, и желательно без убытков? ))).)
 
Tantrik:
пусть постоит недельки 2 - хорошо стоит.

Спасибо!!!!!! Ржу!!! Да.. Раччет что если пойдет вверх, пробив тренд, то пойдет еще пунктов 40 ?
 
MobileMan:

3350 не ниже,если байстоп

Спасибо!! 3340, стало быть!
 
Тантрик а какую цель приследуешь по Евре!? (Кроме того как на ней заработать!))
 
herzogtier:
я чет не пойму сарказма ))). Меня Ваше мнение к стати тоже интересует - что Вы посоветуете? Как реально выбраться из реальной ситуации? (Трабла в том что депо более 2 ордеров не выдерживает, поэтому остается закрывать по очереди уже открытые ордера - вопрос только в том какой закрыть первым, и желательно без убытков? ))).)

ну вон если верить Тантрику как уйдет вниз переведи сел в бу, вернется и закроешь там может быть бай))))

ключевое слово "может быть", ну если не ты то дядя коля...

эээх....сам в локах по самые не хотю((((

 

Не вытерпел ))) А может Тантрик и прав - 3166 ))) Буду зырить, привыкаю к собственному творению )))