[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 258

 
Dimka-novitsek:
А я весь в баях, их пять- са вчерашнего дня!

И правильно.
 
herzogtier:

Блин, поднадоел мне этот 90 пунктовый флет, уже 3-й день сижу в замке и реально не знаю что делать, в какую сторону лок разруливать. Кто что думает по этому поводу, мож кто подскажет выход из ситуевины?:

Мне бы твои проблемы селл 3031 бай3290
 
Tantrik:
Ничего не делай, когда будет 3170 у селла поставь стоп 5пп.в+.

То есть по сути Вы предлагаете в итоге сыграть на откате - когда цена пойдет на новый виток роста селл закроется по бу и потом ждать когда бай выйдет хотя бы в 0?

Самое обидное то что просто ордера отложенники поставил реально слишком близко (в очередной раз пошел против своей же авторской стратегии и попал в маргарин (((((), а оно зараза кольнуло оба и теперь ни туды и ни сбды ((((. Обыдно слущий да ))))

 
Купил Ауди Йена гапонская!
 
Salavatka:
Мне бы твои проблемы селл 3031 бай3290
жесть ))). Да у меня щас тоже ситуация не очень - во вторник слил 200 у.е. только потому что пошел против своей системы (((, дергаться начал сильно у меня бай утром во вторник сработал и потом пошел откат вниз, тут то я и лоханулся - открыл лок двойным лотом, а цена потом вверх плюнула так что мне аж поплохело (((
 
herzogtier:

То есть по сути Вы предлагаете в итоге сыграть на откате - когда цена пойдет на новый виток роста селл закроется по бу и потом ждать когда бай выйдет хотя бы в 0?

Самое обидное то что просто ордера отложенники поставил реально слишком близко (в очередной раз пошел против своей же авторской стратегии и попал в маргарин (((((), а оно зараза кольнуло оба и теперь ни туды и ни сбды ((((. Обыдно слущий да ))))

Ну да так. Вниз может не пойти тренд вверх - поэтому с селла закрывать. Чем уже лок тем меньше убыток. В августе был (попал в...) лок -500 пунктов - пришлось счётом вытягивать - напипсовал 800 (за 2 недели это 4 знака) и всё закрыл.
 
herzogtier:

То есть по сути Вы предлагаете в итоге сыграть на откате - когда цена пойдет на новый виток роста селл закроется по бу и потом ждать когда бай выйдет хотя бы в 0?

Самое обидное то что просто ордера отложенники поставил реально слишком близко (в очередной раз пошел против своей же авторской стратегии и попал в маргарин (((((), а оно зараза кольнуло оба и теперь ни туды и ни сбды ((((. Обыдно слущий да ))))


Коляна он предлагает подождать, где то он сегодня занят)))
 
herzogtier:
жесть ))). Да у меня щас тоже ситуация не очень - во вторник слил 200 у.е. только потому что пошел против своей системы (((, дергаться начал сильно у меня бай утром во вторник сработал и потом пошел откат вниз, тут то я и лоханулся - открыл лок двойным лотом, а цена потом вверх плюнула так что мне аж поплохело (((
Важней наверно чем сама стратегия это контроль над эмоциями!
 
Поставил байстоп на !.3330 хотя и не уверен что пойдет выше, уже.. Может его выше перенесит?
 
strangerr:

Коляна он предлагает подождать, где то он сегодня занят)))
Да он локи разрулюет в два счета! ((
Причина обращения: