[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 412

 

да когда же сольюсь? я уже соскучился по сливам! :)

 
sergey620x:
А стоп где?

стопа нет! депо ж маленькое! 50$. Я вчера на депо 200 зашёл тройным депо и сделал +600 за день, всё снял, оставил 50$ для экспериментов. Тут или жду Коляна или подниму баксов так.... трёхзначное количество
 
tingol:

Ежедневная колонка Dow Jones Newswires

EUR/USD в течение дня: Третья фаза медвежьей волны получила продолжение, и это создает пространство для дальнейшего снижения евро в сторону 1,2956. На 1,2973 расположен уровень коррекции Фибоначчи на 50% волны роста 1,2624-1,3322, но подразделяющаяся волна грозит снижением до 1,2909 и целевого уровня растяжения Фибоначчи 1,618 на 1,2860 при скоординированном ослаблении. Коррекционный рост ограничен уровнем 1,3122, и только торговля выше 1,3142 повысит тон пары.

А теперь своими словами)
 
tingol:

Ежедневная колонка Dow Jones Newswires

EUR/USD в течение дня: Третья фаза медвежьей волны получила продолжение, и это создает пространство для дальнейшего снижения евро в сторону 1,2956. На 1,2973 расположен уровень коррекции Фибоначчи на 50% волны роста 1,2624-1,3322, но подразделяющаяся волна грозит снижением до 1,2909 и целевого уровня растяжения Фибоначчи 1,618 на 1,2860 при скоординированном ослаблении. Коррекционный рост ограничен уровнем 1,3122, и только торговля выше 1,3142 повысит тон пары.

Вот по Греции какие то новости можно было бы почитать, а эти уровни если не вверх то вниз.
 
MobileMan:

стопа нет! депо ж маленькое! 50$. Я вчера на депо 200 зашёл тройным депо и сделал +600 за день, всё снял, оставил 50$ для экспериментов. Тут или жду Коляна или подниму баксов так.... трёхзначное количество
А как же мы. Нам тоже сливать если что?
 
Tantrik:
Вот по Греции какие то новости можно было бы почитать, а эти уровни если не вверх то вниз.

Анекдоты почитай если скучно, эффект тот же)))
 
sergey620x:
А теперь своими словами)
Короче скорее вниз чем вверх, что тут непонятного
 
Греция намерена предоставить инвесторам выбор, каким образом приватизировать газовые компании DEPA и DESFA — вместе или как отдельные предприятия, сообщает Bloomberg со ссылкой на греческого министра энергетики Георгиоса Папаконстантину.
ну че я с утра говорил. продадут и еще 10 лет будут дурака валять )))) ушлые
 

sergey620x:

А как же мы. Нам тоже сливать если что?


а вы-то здесь причём?! я же не заставляю входить 2ым депо... Зайди в 5% депо и поставь стоп на 1.3040 и всё...

P.S. Долился до тройного только что ))) Но повторять за мной не советую... Если я угадал направление - выложу скрин с профитом, а не угадал, то нечего показывать будет )))

 
solar:
Греция намерена предоставить инвесторам выбор, каким образом приватизировать газовые компании DEPA и DESFA — вместе или как отдельные предприятия, сообщает Bloomberg со ссылкой на греческого министра энергетики Георгиоса Папаконстантину.
ну че я с утра говорил. продадут и еще 10 лет будут дурака валять )))) ушлые

Ты думал они себя уже к галерам приковывают?))))
Причина обращения: