[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 503

 
MobileMan:
пока что висит гэп вверх, вот и не знаю что делать. Отдавать депо коляну или долить туда косарик и пересидеть просадку?! кто, что посоветует?!
доливайся )))
 
margin.call:
доливайся )))
+ )))))
 
margin.call:
доливайся )))
пока что склоняюсь к ничего не трогать. А потом залить баксов 500 и зайти в селл двойным депо )
 
MobileMan:
А потом залить баксов 500 и зайти в селл двойным депо )
Лучше уж сразу десятерным. У моего советника сейчас сигнал на бай, слабенький но вверх.
 
margin.call:
доливайся )))

а еще лучше как я !!! мобильный .... конины вдубасить, и если так не втербеж - рынок смотреть тока через часа 2 после клиринга
 
Reshetov:
Лучше уж сразу десятерным. У моего советника сейчас сигнал на бай, слабенький но вверх.
ага ))) сигнал на бай ))) на закрытом рынке... Ну-ну )))
 
MobileMan:
ага ))) сигнал на бай ))) на закрытом рынке... Ну-ну )))

Какая хрен разница, закрыт рынок или нет. Советник на каждой свече дает сигналы. Откроется рынок будет еще сигнал.

На последней свечке был слабенький сигнал на покупку.

 
MobileMan:
ну для меня это уж точно не аргумент ) тем более в разрыве графика
Я имел ввиду последнюю 4 часовку пятницы
 
Reshetov:

Какая хрен разница, закрыт рынок или нет. Советник на каждой свече дает сигналы. Откроется рынок будет еще сигнал.

На последней свечке был слабенький сигнал на покупку.

К утру гэп закроем. (так думаю)
 
Reshetov:

Какая хрен разница, закрыт рынок или нет. Советник на каждой свече дает сигналы. Откроется рынок будет еще сигнал.

На последней свечке был слабенький сигнал на покупку.

ну это логично, т.к. последняя свечка хорошо вниз ушла. Но я имею в виду, что двое суток не было свечек и что-то поменялось в системе и нельзя никаким индюкам и советникам верить, пока не нарисуется немного новой картинки
Причина обращения: