[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 507

 

ИМХО! не принимать в серьёз!

Опытные люди подправят!

 
Евро вниз, японцы уже показывают пример.
 
rigc:
его в ветку про селян надо отправить)))

Какие селяне и иланы, только своя голова и ручки. Евро вниз, а золото хай евро на страже депо. Какой илан сможет это осуществить?
 
fqbj:

Какие селяне и иланы, только своя голова и ручки.
согласен головой! :)
 

Мой скрин. Ну все пока. Щас гуру ветки проснутся они вам раскажут.

 
Galina_78:
кто как думает ГЭП пойдем перекрывать или нет

вообще гэп в 99% перекрывает, правда бывает не в этот же день, так что ждём.
 
markich:

вообще гэп в 99% перекрывает, правда бывает не в этот же день, так что ждём.
и очень часто он сразу перекрывается, в течении часа-двух, просто в наших дц которые начинают позже работать мы этого не видим....
 
rigc:
и очень часто он сразу перекрывается, в течении часа-двух, просто в наших дц которые начинают позже работать мы этого не видим....
а у меня 2 терминала, правда там где денежки они как оказалось позже открываются, кстати фунтик почти сразу перекрыл длинным хвостом, к чему бы это?
 
Всем привет. Мобилыч слил? говорили тебе не оставляй на выходные открытых поз. Кому интересно - йена пришла теперь в обратную.
 
Tantrik:
Всем привет. Мобилыч слил? говорили тебе не оставляй на выходные открытых поз. Кому интересно - йена пришла теперь в обратную.
К стати по поводу открытых пох на выходные - у меня позу с бу ДЦ закрыл по стоплосу, так что я грубо говоря просто забрал свой безубыток и ни в какой минус не ушел. С чего вы все взяли что у мобильника должен быть большой "-" ??
Причина обращения: