Невозможно написать человеку ЛС если ниразу не общался с ним до этого

 

Проблема стала актуальна и сильно раздражает.

Хотел написать человеку, оставившему свой отзыв на мой продукт, но не могу ему написать.

Нажимаю - написать сообщение, перекидывает в ЛС, но не на человека а на первого в списке моей переписки. 

 
Vladislav Andruschenko:

Проблема стала актуальна и сильно раздражает.

Хотел написать человеку, оставившему свой отзыв на мой продукт, но не могу ему написать.

Нажимаю - написать сообщение, перекидывает в ЛС, но не на человека а на первого в списке моей переписки. 

Подтверждаю проблему. У меня тоже так... 

 
Vladislav Andruschenko:

Проблема стала актуальна и сильно раздражает.

Хотел написать человеку, оставившему свой отзыв на мой продукт, но не могу ему написать. 

Есть такое. Попробуй поиск по нику, так можно написать.

 
Когда починят личку? С 8 марта страдаем?
 
Evgeny Belyaev:

Есть такое. Попробуй поиск по нику, так можно написать.


спасибо. так написал....


а то думаю, чего мне перестали писать.....

 
Vladislav Andruschenko:


а то думаю, чего мне перестали писать.....

Всем перестали писать. Сообщений от новых пользователях давно не было. Новые не пишут.(

 
Evgeny Belyaev:

Всем перестали писать. Сообщений от новых пользователях давно не было. Новые не пишут.(

Да ладно.. А как это проверить? Я на днях тоже писал 1 сообщение в ЛС. Вроде как отправлено. Хотя, ответа нет. Хз, может тоже с другой стороны косяк такой у того, кому я писал. Но. у меня всё отсылается..

Доходят сообщения или нет хз, но шлются, вроде как, на первый взгляд.
 
Viktar Dzemikhau:

Да ладно.. А как это проверить? Я на днях тоже писал 1 сообщение в ЛС. Вроде как отправлено. Хотя, ответа нет. Хз, может тоже с другой стороны косяк такой у того, кому я писал. Но. у меня всё отсылается..

Доходят сообщения или нет хз, но шлются, вроде как, на первый взгляд.

Кликни по моему профилю. Нажми кнопку написать сообщение. Все сразу станет видно.

 
Evgeny Belyaev:

Кликни по моему профилю. Нажми кнопку написать сообщение. Все сразу станет видно.

С мобильного нельзя искать пользователя по Нику. Получается нвписать новое сообщение вообще никак. 
 
я даже не могу написать человеку, с которым общался. Захожу к нему в профиль - нажимаю написать - и опять перекидывает в систему сообщения. на первого пользователя в списке. 
 
Может какие то работы проводятся на сайте, опять по живому режут без наркоза :)
Причина обращения: