[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 94

 
Kitsan:

А если у меня лось был 200 баксов за раз? Мне теперь вообще Форекс стороной обходить?))

Если это не слишком сильно затронуло депозит, то ничего страшного... выкарабкаетесь, а вот эмотраид врядли вылезит со своим то депо.....
 
emotraid:

нет .. две дома делаю и три полдня в офисе кайф а не работа ток не хочеца мне на кого та работать особена когда копейки платят, хотя другим за то же втрое больше мово начисляют эгоистка я вот и лезу на биржу ))))
суть такого поведения заключается в том что на работе нету оценки - поэтому те кто эту оценку не получают(признание один из видов самооценки человека) старается найти самореализацию в том что ему приносит удовлетворение от проделанной работы..но не стоит забывать о том что в любой работе есть такой момент как вид бизнеса - если бизнес не приносит дохода то нужно или пересматривать оценки своего поведения в этом бизнесе или искать другое применение своим способностям..многие начинающие сливают депозит неосозначая что их потери это попытка заработать при отсуствии информации - это подобно камикадзе - который в отличии от них знает на что идет, поэтому наличие любой потери должно определятся определенными правилами поведения которые должны минимизировать потери, и стремиться долее рационально при анализе поведения инструмента определить правильное направление..
 
forte928:
суть такого поведения заключается в том что на работе нету оценки - поэтому те кто эту оценку не получают(признание один из видов самооценки человека) старается найти самореализацию в том что ему приносит удовлетворение от проделанной работы..но не стоит забывать о том что в любой работе есть такой момент как вид бизнеса - если бизнес не приносит дохода то нужно или пересматривать оценки своего поведения в этом бизнесе или искать другое применение своим способностям..многие начинающие сливают депозит неосозначая что их потери это попытка заработать при отсуствии информации - это подобно камикадзе - который в отличии от них знает на что идет, поэтому наличие любой потери должно определятся определенными правилами поведения которые должны минимизировать потери, и стремиться долее рационально при анализе поведения инструмента определить правильное направление..


ух)))))))) я даже вспатела пока поняла, проще нада быть, просто я как бы без образования без всяких дипломов и меня выгодно использовать работадателям, не хош не работай вали и все, и таких как я море, верстку дизайн и цветакарекцию я освоила сама не смотря на мои 7 классов образования, школу бросила в 14 лет ине жалею, так же будет и с форексом освою и зарабаотаю )))

 
emotraid:


ух)))))))) я даже вспатела пока поняла, проще нада быть, просто я как бы без образования без всяких дипломов и меня выгодно использовать работадателям, не хош не работай вали и все, и таких как я море, верстку дизайн и цветакарекцию я освоила сама не смотря на мои 7 классов образования, школу бросила в 14 лет ине жалею, так же будет и с форексом освою и зарабаотаю )))

ты где работаешь?
 
Стренджер, читал? Для МТ4. "...Прототип индикатора уже создан (объем/дельта/накопительная дельта/разрез bid/ask), он даже чего-то показывает и умеет обновляться в онлайне. Но, чтобы довести до ума отдельные моменты и мелочи надо еще немного времени. Надеюсь на следующей неделе уже отдам его вам в бета-тестирование".
 
emotraid:


ух)))))))) я даже вспатела пока поняла, проще нада быть, просто я как бы без образования без всяких дипломов и меня выгодно использовать работадателям, не хош не работай вали и все, и таких как я море, верстку дизайн и цветакарекцию я освоила сама не смотря на мои 7 классов образования, школу бросила в 14 лет ине жалею, так же будет и с форексом освою и зарабаотаю )))


...у тебя нет шансов в ФОРЕКСЕ
 
lotos7:

... у тебя нет шансов в ФОРЕКСЕ

жёстко ....
 
sergey620x:
А что вы думаете по-поводу франка? Я думаю, что она должна укрепиться.
от 0.9850 в низ до 0,85
 
lotos7:

...у тебя нет шансов в ФОРЕКСЕ

угу нету, но можно я пока поторгую чу чуть? ))))))))
 
emotraid:

угу нету, но можно я пока поторгую чу чуть? ))))))))


...реал оставь пока...

...торгуй на демо... пока не появятся трудовые навыки...( форекс - это професия)....

...лиш потом небольшой реал, для работы с психологией...тревога, страх, жадность....

Причина обращения: