[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 44

 
5 января. /Dow Jones/. Проблемы евро становятся позитивным фактором для индекса доллара США, который вырос до самого высокого уровня за год, поднявшись на 0,83% выше 80,854. Если этот рост окажется устойчивым, он подтвердит то, что некоторые аналитики определили как "двойное дно" для доллара. Это может просигнализировать о начале бычьего рынка для доллара. По мнению технических аналитиков, сопротивление для индекса расположено на 81,158, а поддержка – на 80,183.
 

Лягушатник:

Но будет очччень медленно... и не страшно 1,20 -- бетон

 
margaret:
5 января. /Dow Jones/. Проблемы евро становятся позитивным фактором для индекса доллара США, который вырос до самого высокого уровня за год, поднявшись на 0,83% выше 80,854. Если этот рост окажется устойчивым, он подтвердит то, что некоторые аналитики определили как "двойное дно" для доллара. Это может просигнализировать о начале бычьего рынка для доллара. По мнению технических аналитиков, сопротивление для индекса расположено на 81,158, а поддержка – на 80,183.


Сначала будет очередная коррекция, т.к. доллар раз не пробил канал, если за ночь с азиатами не пробьет ставлю все на золото ))))

(Пробитие возможно в случае очередных интервенций со стороны нацбанков Швейцарии и Японии)

 
DragonSL:

Лягушатник:

Но будет очччень медленно... и не страшно 1,20 -- бетон

ну вот и бычки появились, а мой бай лимит не срабтал :(( (2 пп. пожалел)
 
Tantrik:
ну вот и бычки появились, а мой бай лимит не срабтал :(( (2 пп. пожалел)

На еврочифе -- не в счет -- там для начинающих (замедленные съемки).
 

слился бай вчерашний, щас куплю новенький и к 1,31 ниастанавливаясь пойдем да? )))

 
DragonSL:

На еврочифе -- не в счет -- там для начинающих (замедленные съемки).
сейчас бы уже в безубытке был :((, евро/франк я в другую сторону торгую. (пойду курить)
 

Три Индейца, у евры сейчас как никогда есть шанс очень круто развернуться:

P.S. А в долгосроке я верю в 1,20+

 
emotraid:

слился бай вчерашний, щас куплю новенький и к 1,31 ниастанавливаясь пойдем да? )))

Если по еврочифу -- коридор 1,20-1,25

Реально рабочий коридор 1,215-1,24

 
emotraid:

слился бай вчерашний, щас куплю новенький и к 1,31 ниастанавливаясь пойдем да? )))

кто же знает? до скольки она дойдёт 31 навряд ли.
Причина обращения: