[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 90

 
strangerr:

Вот вот, на 0.90 подпорку поставь)))
сохранил картинки ))))))))))
 

Еле успел разверунться в пятницу вниз, результат - все равно пятница закрыта с лосем (правда не таким жирным как мог быть). Невероятно зол на себя.

Выводы - поменьше читать что пишут (старо как мир, но работает безотказно), цифры фундамента вообще в сторону (кроме точек выход новостей) .

Свое видение рынка излагать как можно более кратко, дабы люди вдруг обчитавщихся твоих мыслей, потом тебя не проклинали.

На следующей неделе имеем : стохастик в зоне перепроданости, нисходящий тренд по теории доу . Вход только в продажи при пересечении стоха из зоны перекуплености сверху вниз, за сим спешу откланяться и еще раз хочу извиниться если мой пост повлиял на чей то лось..

 
solar:

Еле успел разверунться в пятницу вниз, результат - все равно пятница закрыта с лосем (правда не таким жирным как мог быть). Невероятно зол на себя.

Выводы - поменьше читать что пишут (старо как мир, но работает безотказно), цифры фундамента вообще в сторону (кроме точек выход новостей) .

Свое видение рынка излагать как можно более кратко, дабы люди вдруг обчитавщихся твоих мыслей, потом тебя не проклинали.

На следующей неделе имеем : стохастик в зоне перепроданости, нисходящий тренд по теории доу . Вход только в продажи при пересечении стоха из зоны перекуплености сверху вниз, за сим спешу откланяться и еще раз хочу извиниться если мой пост повлиял на чей то лось..

Просто закрылся. У меня теплый и ровный подход к отношениям с собою. Интересуюсь грамотным ФА Аля Рита. Насчет будущей недели не в курсе :) Картинка:

 
Tantrik:
сохранил картинки ))))))))))

Допиши: селл 1.0260-0310, сл 1.0415, тп 0.9000)))
 

Тантрик, не рассматривай пары или инструменты по отношению друг к лругу, так как кореляция, вернее степень кореляциии, постоянно изменяется, вплоть до того, что со знака + на - и наоборот.

Вот, поумничал с утра))))

 
strangerr:

Тантрик, не рассматривай пары или инструменты по отношению друг к лругу, так как кореляция, вернее степень кореляциии, постоянно изменяется, вплоть до того, что со знака + на - и наоборот.

Вот, поумничал с утра))))

Думаю, нужно работать со всеми доступными парами одновременно, поскольку автоматически происходит взаимное хэджирование действий, а профит получается от волотильности.
 
Можно, почему нет, только не надо рассуждать так: если эта пара идет вверх, то эта должна идти вниз.
 
Да и евро по отношению к ауди без коррекции доолго спускалась. По ней и поймал я жирного лося.
 
strangerr:

Тантрик, не рассматривай пары или инструменты по отношению друг к лругу, так как кореляция, вернее степень кореляциии, постоянно изменяется, вплоть до того, что со знака + на - и наоборот.

Вот, поумничал с утра))))


ниче не поняла но сразу аникдот вспомнелся блондинка у врача сидит тот ей

дышити, а теперь не дышити

доктор вы че пукнули? )))

 
А что вы думаете по-поводу франка? Я думаю, что она должна укрепиться.
Причина обращения: