[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 95

 
lotos7:


...реал оставь пока...

...торгуй на демо... пока не появятся трудовые навыки...( форекс - это професия)....

...лиш потом небольшой реал, для работы с психологией...тревога, страх, жадность....


день че ли седня тяжолый? учат кричат в угол бы еще поставили)))))

деньги мои так што сама решу как мне поступать

если мое присуцвие раздражаит так и скажите уйду в мт5)))))

 
emotraid:


день че ли седня тяжолый? учат кричат в угол бы еще поставили)))))

деньги мои так што сама решу как мне поступать

если мое присуцвие раздражаит так и скажите уйду в мт5)))))


Только не туда, там полный блудняк.
 
emotraid:


день че ли седня тяжолый? учат кричат в угол бы еще поставили)))))

деньги мои так што сама решу как мне поступать

если мое присуцвие раздражаит так и скажите уйду в мт5)))))

Да ладно,все проходили начальный этап.

Тоже помню собирался с 200 баксами все деньги мира заработать. Помню сижу торгую, а по телеку в новостях показывают как боинги в башни близнецы врезаются )

Как вспомню сколько сил потрачено на форекс с тех пор, аж страшно становится

 
Kitsan:

Только не туда, там полный блудняк.

а куда не к альпаристам же с нашим мегалайном тамошний сайт еле шевелица в личный кабинет не всегда зайдешь(((
 
emotraid:

а куда не к альпаристам же с нашим мегалайном тамошний сайт еле шевелица в личный кабинет не всегда зайдешь(((


Пока что этот форум самый нормальный, несмотря на весь флуд)) Есть еще один, там тоже несколько толковых трейдеров есть))) Только тебе надо не по форумам бегать, а учиться торговать.

Про а*****и не знаю, не был у них.

 
lotos7:

... у тебя нет шансов в ФОРЕКСЕ
пптс ...лучше бы ты промолчал .может она увидит то что ты хрен заметишь и будешь пер*еть в табуретку неделю чтобы заработать столько сколько заработает она за день .....откуда столько уверенности брать за когото решение и ставить на него ярлык лузера ?
 

ладно, уйду пока меня тут совсем ни загнобили извиняйте дяденьки ошиблась дверцей...

всем пока )))))))))))))))

 
odiseif:
пптс ...лучше бы ты промолчал .может она увидит то что ты хрен заметишь и будешь пер*еть в табуретку неделю чтобы заработать столько сколько заработает она за день .....откуда столько уверенности брать за когото решение и ставить на него ярлык лузера ?

торговать надежду - НЕЛЬЗЯ !!!
 
Ну вот, блин, обидели такого позитивного человека...(
 
emotraid:

ладно, уйду пока меня тут совсем ни загнобили извиняйте дяденьки ошиблась дверцей...

всем пока )))))))))))))))


Сериал "Школа " смотрела ?
Причина обращения: