[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 414

 
strangerr:


Покажи мне пальцем где здесь селл?


а Вы почему левую часть графика обрезаете? чтобы никто Ваши селлы не увидел?
 
strangerr:


Покажи мне пальцем где здесь селл?

индикатор показывающий валюту пары на счёте - когда открыто несколько разных пар - показывает баланс всех ордеров по всем открытым парам? у тебя есть? или название напиши вроде был в мт4 забыл название.
 
MobileMan:

а Вы почему левую часть графика обрезаете? чтобы никто Ваши селлы не увидел?


Это делается проще, в настройках МТ)))

 
Tantrik:
индикатор показывающий валюту пары на счёте - когда открыто несколько разных пар - показывает баланс всех ордеров по всем открытым парам? у тебя есть? или название напиши вроде был в мт4 забыл название.

Не знаю такого.
 
strangerr:


Это делается проще, в настройках МТ)))


спасибо ) не знал )
 
margaret:

О КУ-2 было объявлено 3 ноября 2010 в 20:00 по моему терминальному и Киевскому времени...


пусть будет так ))) смотрим месяцы - резкий ахтунг вниз прям до конца месяца))) далее разворот - может уже все давным давно объявили))))
 
strangerr:

Не знаю такого.
Произвели неудачное размещение Португальских облигаций... Объемы не убирают?
 
margaret:
Произвели неудачное размещение Португальских облигаций... Объемы не убирают?

Нет.
 
strangerr:

Не знаю такого.

да я как то у тебя видел - только у тебя в левом верхнем углу висел, а я когда открывал - открывлось окно под графиком - и писалось например: евродолл - 554

фунтдолл - 354

пишет по открытым позициям не видет такого?

 

Robot №5: "Ну все. Я определился. Стопы стоят если что еще со вчерашнего вечера..

Обычно дальше опционных уровней не ходим. Последний 1.2801 под ним поддержка S2 1.2793. После них обычно фиксация начинается.

Вот туда тейк и ставлю."

http://ruforum.mt5.com/threads/13780-eur-usd-2012q1/page589

Причина обращения: