[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 701

 
MobileMan:
кстати, эта торговля была на М15 (про стейт, что я привёл). Я меньше М15 никогда не смотрю вообще

да флаг в руки ))) хоть сикундныи таймы себе ставьте, я на чем умею на том и торгую и чем скорее я на дневки переключусь тем мне спокойней будет )))
 
odiseif:
как можно зайти на часовиках не зная что происходит на минутках ...

опа подсказывает )))))
 
Salavatka:
Стр 680 мой скрин
А мой на 670 ! я потом на максимуме ещё 2 ордера продал!
 
emotraid:

да флаг в руки ))) хоть сикундныи таймы себе ставьте, я на чем умею на том и торгую и чем скорее я на дневки переключусь тем мне спокойней будет )))
детка так он тебя и не агитирует за ним в фарватере следовать.... просто человек радуется новому достижению. будьте проще и порадуйтесь за него.....жить легче будет без злости и зависти)))
 
emotraid:

да флаг в руки ))) хоть сикундныи таймы себе ставьте, я на чем умею на том и торгую и чем скорее я на дневки переключусь тем мне спокойней будет )))
Есть одна весчь если понятны часы и минутки (хотя и часов хватит) - можно стопы по минуткам ставить ))))))
 
rigc:
детка так он тебя и не агитирует за ним в фарватере следовать.... просто человек радуется новому достижению. будьте проще и порадуйтесь за него.....жить легче будет без злости и зависти)))
я именно поэтому и написал! спасибо за понимание. Это лишь новый рекорд, не более. Хотя... вот если бы так с депо 3,5K$ )))
 

Интересно к 1.298 сегодня доползем?

 
-DEN-:

Интересно к 1.298 сегодня доползем?


было бы слишком круто для правды....
 
rigc:
детка так он тебя и не агитирует за ним в фарватере следовать.... просто человек радуется новому достижению. будьте проще и порадуйтесь за него.....жить легче будет без злости и зависти)))

а я разве завидую или злобствую?
 
emotraid:

а я разве завидую или злобствую?
хз
Причина обращения: