[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 535

 

Всех с добрым днем! Рост ограничен недельным midl может быть небольшая коррекция к 1,3060-50

 
Всем привет, еще два дня буду учить всех сливать))))))))))))
 
Привет, сливать мы и сами умеем,научи как заработать)))))
 
Sdimm:
Привет, сливать мы и сами умеем,научи как заработать)))))

А что тут много ума надо?))) Среднесрок уже бычий, бай на откатах, не частить с ордерами и не жадничать - не лезть в селлы.)
 

Sdimm:
Привет, сливать мы и сами умеем,научи как заработать)))))

Во во, согласен. Стренж какие мысли на сегодня?
 
strangerr:
Всем привет, еще два дня буду учить всех сливать))))))))))))

День добрый!!!Отлично!!Я правда только в 18.00 по МСК к пробующим сливать подключусь))Сегодня с утреца на демке в бай встал и по евре и по ауди)На реале вчера от 1,3047 купил, на форум почему-то не пускали((Правда закрыл его рано((
 
herzogtier:
Во во, согласен. Стренж какие мысли на сегодня?


А какие мысли.

 
strangerr:


А какие мысли.


Да тут то понятно, вот жаль Маргарет так рано не отзывается, через менее 4 часов будет отчет по бондам и купонам италии кабы карты не спутали снова
 
Sdimm:

Да тут то понятно, вот жаль Маргарет так рано не отзывается, через менее 4 часов будет отчет по бондам и купонам италии кабы карты не спутали снова

мне вот не понятно)Я вчера покупал от уровня 1,3047 с расчетом что с 1,31 профиксятся и коснувшись 1,3047 дольше в рост пойдут. Но сейчас то могут куда угодно сходить. Придерживаться плана - покупки от 1,3050 +- 10 пунктов, или в случае если цена до этого уровня не дойдет от нижней границы канала, указанной strangerr?
 
Alex_K:

мне вот не понятно)Я вчера покупал от уровня 1,3047 с расчетом что с 1,31 профиксятся и коснувшись 1,3047 дольше в рост пойдут. Но сейчас то могут куда угодно сходить. Придерживаться плана - покупки от 1,3050 +- 10 пунктов, или в случае если цена до этого уровня не дойдет от нижней границы канала, указанной strangerr?

Видиш азиаты в бой не рвутся? Мне кажется стоит дождаться отката и внизу прикупить. имхо конечно
Причина обращения: