[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 534

 

Тут бы Маргарет послушать, что фундамент глаголет, а то как-то не совсем понятно на чем растем.

 
herzogtier:
Думаю что Еврик доростет примерно до уровня 1,3148, а дальше думаю будет корекция примерно до уровня 1,2847, потом возможно к 1,2785
 

собственно вот что имею в виду:

 
А я думаю -Пора спать .Чуток проехали. А то счас с селами попрут
 

... из серии "информация к размышлению..."

"машинист" их просто не заметил, а это значит Dubay :)

Brusell надеюсь в пятницу )))


p.s. не спиццца штота)))

 
McBro:

... из серии "информация к размышлению..."

"машинист" их просто не заметил, а это значит Dubay :)

Brusell надеюсь в пятницу )))


p.s. не спиццца штота)))


евра и фунт достигли месячного пивота...не знаю как это трактовать....но думаю, что они сейчас находятся на уровне " справедливай " цены по месяцу...
 
lotos7:

евра и фунт достигли месячного пивота...не знаю как это трактовать....но думаю, что они сейчас находятся на уровне " справедливай " цены по месяцу...
а картинка с цифрами?
 

фото с телефона 25012012 то исть вчера))) на сегодня думается так!!! До скорого ;)

 
McBro:

фото с телефона 25012012 то исть вчера))) на сегодня думается так!!! До скорого ;)



прохладно я смотрю у вас)))
 
McBro:

Дмитрий, законы метафизики ни кто не отменял, все уравновешиваться (действие противодействием), поэтому приготовитесь, что и "Мир будет владеть" ровно настолько же ))) А нада ли это??? ;))) Как правило, чем старше, тем хочется тише и спокойнее, садик, например, персиковый/вишневый....... ;)))


баи на 1.328 а тудава возможна разрядка до 1.305 аринтировашна такс.... ^^^


Вот и я про тоже, каких бы Праджняпарамит не достиг блюди себя и будет тебе счастье ;)))) А садик персиковый/вишневый хм почему бы и нет.... жаль не вызревают они,за то по весне красота ))))))
Причина обращения: