[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 532

 
Tantrik:
сейчас коррекция будет. (Стренджер продавай)


Я что, больной?)))

 
Sta2066:
потеряли мобильного . А это Трейдер .Не нам чета. В полдепо ходит. Любые убытки отбивает. Серость не терпит талантов.( К модераторам это не относится)

ниче .. завтра мы узнаем как он опять удвоил депозит .
 
Привет,дядьки и тётьки!МОбильный,ты ещё живой ?Засолиться не хочешь-я засолился.Прошлый селл на стопе сработал,жалко-Греция подвела((
 
всё я свалил из бая, хоть и не полность поднял движение, но доваольно резво седня получилось, всем пока :)))))
 
strangerr:


Я что, больной?)))

значит здоровый. фиксанул - надо было лосиков перекрывать, после коррекции зайду.(мт5 - пошли продажи, там их учить не переучить...)
 
jonni:
Привет,дядьки и тётьки!МОбильный,ты ещё живой ?

Его на сегодня забанили. Странжер договорился :)))))
 
nikelodeon:

Его на сегодня забанили. Странжер договорился :)))))

Мне он и нафиг не нужен за него договариваться, завтра прийдет и научит вас как солить на полдепо до 1.26)))
 
strangerr:

Мне он и нафиг не нужен за него договариваться, завтра прийдет и научит вас как солить на полдепо до 1.26)))

)))))))))Прикольный парень,зато-упорный)))))Ну,а прогнозам,даже погодным,не всегда сбываться.



По Ганну седня опять разворот,тока чё та на селл рано немного.Хотя 40 пп пока в профите-Япония рулить будет-поглядим.

 
Бен начал выступать?
 

...евра отработала уровни о которых я говорил и выкладывал скрин на днях.....

Причина обращения: