[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 539

 
herzogtier:
Вот мне честно говоря тоже так кажется. Я уже ранее писал о падении к 2 уровням как минимум мне кажется к 1,2800 прийдем еще. Но время всех рассудит. Я то работаю отложниками на пробой уровней так что пока в засаде сижу )))). К стати у меня сегодня проф. праздник - "Международный день таможенника" )))). Жду подарков и поздравлений ))). Всем профита.


Поздравляем, на работе подарков не дают?)))

А отложка на 1.28 у меня стоит, на бай.

 
Всем привет! Commerzbank сказал можем скатиться до 1.3040,а там посмотреть будут .И дивер медвежий на Н1.
 
strangerr:


Самая что ни на есть коррекция, интереса ноль:

закрываем месяц бычьим молотом с бОльшим объемом, откат и вверх.

на мой взгляд ее загоняют повыше, для разгона перед глубоким падением, и если пойдем и дальше так в рост, то это скорей всего и случится... мы остановились не доходя до глобальной поддержки (1,25) в сто пунктов
 
margaret:
на мой взгляд ее загоняют повыше, для разгона перед глубоким падением, и если пойдем и дальше так в рост, то это скорей всего и случится... мы остановились не доходя до глобальной поддержки (1,25) в сто пунктов


... получается, что рано или поздно ретист этого уровня очень- очень возможен...???
 
margaret:
на мой взгляд ее загоняют повыше, для разгона перед глубоким падением, и если пойдем и дальше так в рост, то это скорей всего и случится... мы остановились не доходя до глобальной поддержки (1,25) в сто пунктов
Ты не одна так думаешь! http://www.fxtrade.ru/analytics/technical
 

вы все еще продаете ??? ))) тогда мы идем к вам ))) !!!

 
margaret:
хорошо бы было бы если б было так, но... было бы лучше, чтобы она вернулась вниз сейчас, показала силу уровня 1,26, тогда можно и 20 лотами заходить, а так мне не нравится этот рост - он к 1,5 не приведет, т.к. является коррекционным
пришли уже ..почти ...после флета опять в низ .но есть ище 1,3350 ....оттуда было бы лучше
 
solar:

вы все еще продаете ??? ))) тогда мы идем к вам ))) !!!


Так держать!
 
solar:

вы все еще продаете ??? ))) тогда мы идем к вам ))) !!!


А не хочешь продать до 1.26?))))))))))))))))
 
strangerr:

А не хочешь продать до 1.26?))))))))))))))))

база не сформирована для продаж еще. я пока тока буду рассматривать покупки от низов... посмотри на сипи и на индекс долара, вчера еще пошла затарка фъчерсом на газ, а его тарят 2-3 дня
Причина обращения: